Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль "рекомендуемые, сопутствующие товары"


Recommended Posts

Доброго дня. такой вопрос. Долго я искал модуль "серии или коллекции товаров", но достойного я так и не нашёл. всё не то.
Мне нужно было, что б был главный товар(к примеру кухонный гарнитур) и человек зайдя в этот товар, видел под ним много отдельных товаров, (то из чего эта кухня состоит: тумбочки, пинал и т.д.) и мог отдельно что то купить. но путёвого так и не нашёл. всегда эти доп товары отображаются справа, что-то вроде опций.
так вот думаю найти хороший  модуль "сопутствующие товары"
НО что важно. нужно что бы с помощью этого модуля я мог для одного товара выводить его сразу два раза и назывался что б он по разному. ЩАС объясню.

К примеру товар Гостинная из модулей
Хочу что бы зайдя в товар, под ним сначала отображалась карусель с названием "другие компановки" и в ней были бы эти же гостинные только по другому собраны.
А ещё ниже карусель или список "элементы этой мебели" и в ней должны отображатся товары из которых эта гостинная состоит.
Получается, вначале я создаю все эти товары. потом связываю вручную.
Но вот кто знает такой модуль, что б он мог выводиться двумя полями с разными ввёдёнными товарами и с возможностью изменения назнаия?  надо как на скрине)
Вроде понятно описал суть. Буду благодарен за любую инфу.

2017-06-22_02-00-00.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.