Перейти к содержанию
siomio

Модуль "рекомендуемые, сопутствующие товары"

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. такой вопрос. Долго я искал модуль "серии или коллекции товаров", но достойного я так и не нашёл. всё не то.
Мне нужно было, что б был главный товар(к примеру кухонный гарнитур) и человек зайдя в этот товар, видел под ним много отдельных товаров, (то из чего эта кухня состоит: тумбочки, пинал и т.д.) и мог отдельно что то купить. но путёвого так и не нашёл. всегда эти доп товары отображаются справа, что-то вроде опций.
так вот думаю найти хороший  модуль "сопутствующие товары"
НО что важно. нужно что бы с помощью этого модуля я мог для одного товара выводить его сразу два раза и назывался что б он по разному. ЩАС объясню.

К примеру товар Гостинная из модулей
Хочу что бы зайдя в товар, под ним сначала отображалась карусель с названием "другие компановки" и в ней были бы эти же гостинные только по другому собраны.
А ещё ниже карусель или список "элементы этой мебели" и в ней должны отображатся товары из которых эта гостинная состоит.
Получается, вначале я создаю все эти товары. потом связываю вручную.
Но вот кто знает такой модуль, что б он мог выводиться двумя полями с разными ввёдёнными товарами и с возможностью изменения назнаия?  надо как на скрине)
Вроде понятно описал суть. Буду благодарен за любую инфу.

2017-06-22_02-00-00.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.