Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет! Ищу модуль, который мог бы привязать папку с товаром (модули для кухни) к папке с товарами (кухнями) и отобразить их внутри каждой карточке товара, куда я её привяжу. 

То есть, есть кухня "Катя", её можно купить готовую ( с размерами 2 на 2 ), а можно собрать по-модульно (хочу 5 верхних шкафов разной длины и 10 нижних тоже разной длины.) Мне нужно, чтобы в карточке товара готовой кухни "Катя" снизу был список доступных модулей (допустим 8 штук, по 4 на строчку) и кнопка "Показать все модули".

Вот пример, разборчиво с картинками:

1 фотография - Кухня Базис. Общая карточка товара.

594a31d460cde_1.thumb.png.180a6ae02ee18b71861b335d992f9913.png

2 фотография - Модули кухни Базис. Листая ниже, под описанием появляются модули, 12 штук. И кнопка показать все. Куда заходишь и обывчных список продукции, но модули которые принадлежат этой кухне

594a322cb4b8f_2.thumb.png.588ceb8a135941aa32d500ec4d2d0468.png

Жду ответа, спасибо. Или программиста, кто готов взяться написать этот модуль.

Поделиться сообщением

наверное модуль "комплекты товаров" или типа того.

Поделиться сообщением

Под словом "папка" вы подразумеваете какой-то модуль? Или это просто категория?

Вы хотите чтобы под товаром выводилась категория этого же товара? Такое можно реализовать.

Поделиться сообщением

Или комплекты (но тогда эти комплекты нужно создавать)

Либо клон сопутсвующиз(рекомендуемых), т.е. к основному товару набросать возможных "модулей"

Поделиться сообщением

реализовать нужно через рекомендуемые.

если не хватит то загляни сюда

Поделиться сообщением

В 22.06.2017 в 02:11, kJlukOo сказал:

реализовать нужно через рекомендуемые.

если не хватит то загляни сюда

А через рекомендуемые можно выделять папку? Чтобы туда была кнопка и человек мог перейти? 

Поделиться сообщением

В 21.06.2017 в 13:20, Maximbl4m сказал:

Под словом "папка" вы подразумеваете какой-то модуль? Или это просто категория?

Вы хотите чтобы под товаром выводилась категория этого же товара? Такое можно реализовать.

Под словом папка, я подразумеваю категорию. А именно, категория где загружены модули определенной кухни. И я хочу чтобы в карточке товара снизу они выводились, штук 9, и была кнопка перейти в модули. 

Поделиться сообщением

Ето можно сделать легко - посмотрите как на етом сайте виводятся духи  одной серии (Other products from the same collection).

https://perfumefiesta.com/bon-bon-by-viktor-rolf-eau-de-parfum-spray-tester-1-7-oz

Просто в админке в поле местоположение(location) добавляется имя серрии и потом по етому признаку в карточка продукта добавляем товари.

Только надо еще и категорию добавит аналогично.

Сколко у вас таких товаров? - не будет удобно для навигации если у вас ест 500 категории.

Поделиться сообщением

В 28.06.2017 в 17:43, Agatha65 сказал:

Ето можно сделать легко - посмотрите как на етом сайте виводятся духи  одной серии (Other products from the same collection).

https://perfumefiesta.com/bon-bon-by-viktor-rolf-eau-de-parfum-spray-tester-1-7-oz

Просто в админке в поле местоположение(location) добавляется имя серрии и потом по етому признаку в карточка продукта добавляем товари.

Только надо еще и категорию добавит аналогично.

Сколко у вас таких товаров? - не будет удобно для навигации если у вас ест 500 категории.

Обычно штук 100-150 карточек модулей в кухнях и до 50 в остальных. Это я понял, а как кнопку добавить, чтобы раскрывался весь список? 

Поделиться сообщением

8 hours ago, happyslaver said:

Обычно штук 100-150 карточек модулей в кухнях и до 50 в остальных. Это я понял, а как кнопку добавить, чтобы раскрывался весь список? 

Исползовать другое поле  и добавить ид категории, потом в контролер товара сделат ссилку и в вю добавит в нужном месте.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.