Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Обновить шаблон + не работают UTM метки и пару ошибок исправить


Recommended Posts

День добрый! Необходимо выполнить следующие работы:

 

1) Обновить шаблон UniShop(https://opencartforum.com/files/file/3063-universalnyy-adaptivnyy-shablon-unishop/) с версии 2,1 до версии v2.2.0.4 (автор шаблона за это не берется). А проблема в том, что он предупредил, чтобы обновления делали только на тестовом сайте, а потом уже переносили на основной, так как почти все обновлено и нужно будет заново настраивать. Я пытался сам сделать это, но не получается. Не на столько хорошо разбираюсь, чтобы понимать все с полуслова.

 

2) Не работают UTM метки. Раньше работали, но с какого то момента перестали. Я думал что это связано с обновлением шаблона, но автор уверяет что работа UTM меток никак не связана с шаблоном. В общем когда перехожу по созданной UTM метке, она в итоге превращается в обычную ссылку и соответственно не фиксируется в метрике.

 

3) ошибки в некоторых товарах, точнее в админке (скриншот_1) - не принципиально, но может оно на что-то влияет

 

4) ошибки на самом сайте в блоге (скриншот_2) (сверху и снизу страницы обвел)

 

---

Для быстрой связи, пишите на E-mail: [email protected]

 

 

скриншот_1.png

скриншот_2.png

Змінено користувачем Sultunar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.