Перейти к содержанию
Sultunar

Обновить шаблон + не работают UTM метки и пару ошибок исправить

Рекомендуемые сообщения

День добрый! Необходимо выполнить следующие работы:

1) Обновить шаблон UniShop(https://opencartforum.com/files/file/3063-universalnyy-adaptivnyy-shablon-unishop/) с версии 2,1 до версии v2.2.0.4 (автор шаблона за это не берется). А проблема в том, что он предупредил, чтобы обновления делали только на тестовом сайте, а потом уже переносили на основной, так как почти все обновлено и нужно будет заново настраивать. Я пытался сам сделать это, но не получается. Не на столько хорошо разбираюсь, чтобы понимать все с полуслова.

2) Не работают UTM метки. Раньше работали, но с какого то момента перестали. Я думал что это связано с обновлением шаблона, но автор уверяет что работа UTM меток никак не связана с шаблоном. В общем когда перехожу по созданной UTM метке, она в итоге превращается в обычную ссылку и соответственно не фиксируется в метрике.

3) ошибки в некоторых товарах, точнее в админке (скриншот_1) - не принципиально, но может оно на что-то влияет

4) ошибки на самом сайте в блоге (скриншот_2) (сверху и снизу страницы обвел)

---

Для быстрой связи, пишите на E-mail: 2361277@gmail.com

скриншот_1.png

скриншот_2.png

Изменено пользователем Sultunar

Поделиться сообщением

Пишите в админку.Обсудим.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Tom сказал:

Пишите в админку.Обсудим.

"Админка", это в личные сообщения?) я туда написал)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.