Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание опций с картинками


Recommended Posts

Добрый вечер всем :-) Появилась надобность сделать к товарам вот такую вот опцию https://yadi.sk/i/hjkxyxdm3KCJ6Q

Все что нашел - это в опциях можно выбрать к примеру Тип: переключатель и уже в значения добавить название и картинку.

Но! А если у меня 1000 товаров? то это надо создавать 1.000 опций? Подскажите пожалуйста как вообще можно реализовать данную вещь) Спасибо заранее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тут вопрос по стилизации. берете опцию фото, и стилизуйте его input. в нете много примеров.

по 1000 товаров и 1000 опций, но  1000 опций по любому не будет.  товар и все что его касается, надо логически разделить на категории, опции, атрибуты и потом уже начинать наполнять. 

Змінено користувачем Miha7685776
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, vilgelm1998 сказал:

причем тут стилизация? Я имею введу что 1000 опций для 1000 товаров создавать не айс. Есть ли другое решение

молодец. и как ты представляешь это? ЛОГИЧЕСКИ разбей, потом начинаешь напонять.

То есть, чтобы с дури сделать к 1000 товаров, 1000 опций, надо стать наркоманом и делать типа:

Товар Сигарета

Опции

с ароматом шоколада

с ароматом лимон

с ароматом ананас

.....

....

.....

пошлро наркоманство

с ароматом кефира

бетонная

керамическая

жидкая

и тд.

Поэтому не бывает 1000 опций. всегда надо логически распределить на категории, подкатегории и опции. так понятно? Хотел другой вариант? не думаю. скорее создать новый тип опций, то будет тоже самое

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну кому шарит, сделать 1 поле под фотку не будет проблем. но если вручную без импортов, все надо запланировать заранее. все новички такие. обычно жертвуют категориями и не используют опции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.