Перейти к содержанию
civicd14

Привязать Скидки в процентах от Розничной цены

Рекомендуемые сообщения

Суть в том, что бы для каждого товары выставить процентнуюзависимоть от розничной цены, потом настроить синхронизаци. розничной цены с складом. И при изменении розничной цены (не важно каким способом: вручную или через синхроницацию со складом) цены от колличества и цены по группам клиентов менялись автоматом

Изменено пользователем civicd14

Поделиться сообщением

Только что, civicd14 сказал:

Суть в том, что бы для каждого товары выставить процентнуюзависимоть от розничной цены, потом настроить синхронизаци. розничной цены с складом. И при изменении цены в складе. На сайте все типы цен менялиьс автоматически

а сразу на складе всё это делать и сливать на сайт по нужным полям? если прежде ковыряется склад то зачем тут потом там потом потом обратно сюда?
и что такое на складе? где на складе? что за склад? синхронизация\интеграция с чем?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, AWARO сказал:

а сразу на складе всё это делать и сливать на сайт по нужным полям? если прежде ковыряется склад то зачем тут потом там потом потом обратно сюда?
и что такое на складе? где на складе? что за склад? синхронизация\интеграция с чем?

не в синхронизации суть дела. а в привязке Скидок в процентном соотношении к рознице

Поделиться сообщением

31 минуту назад, civicd14 сказал:

не в синхронизации суть дела. а в привязке Скидок в процентном соотношении к рознице

Скидки вы может подразумеваете акции?
т.к. скидки в опенкарте количественные т.е. 1 товар по одной цене два того же товара по другой
а акция скидка на основную цену = акция

Поделиться сообщением

акции тут не при чем...

если меняется закупочная цена, то меняется розница.. если меняется розничная цена то меняется и цена на мелкий опт, крупній опт и цена для розничных клиентов от колличества товара.. вручнцю эти все цены поменять долго и не эффективно.. а если менять только розницу, и при этом один раз выставить скидки от розницы...

например: от 9 единиц  = розница*0,9

от 45 единиц = розница*0,85

и т.д.

Безымянный.png

Поделиться сообщением

31 минуту назад, civicd14 сказал:

акции тут не при чем...

если меняется закупочная цена, то меняется розница.. если меняется розничная цена то меняется и цена на мелкий опт, крупній опт и цена для розничных клиентов от колличества товара.. вручнцю эти все цены поменять долго и не эффективно.. а если менять только розницу, и при этом один раз выставить скидки от розницы...

например: от 9 единиц  = розница*0,9

от 45 единиц = розница*0,85

и т.д.

не забывайте что эти скидки действуют на количество конкретного товара а не на все товары в количестве. т.е. если у вас купят 50 разных товаров то скидка не сработает.
напишите мне в ЛС.

Поделиться сообщением

10 часов назад, civicd14 сказал:

Суть в том, что бы для каждого товары выставить процентнуюзависимоть от розничной цены, потом настроить синхронизаци. розничной цены с складом. И при изменении розничной цены (не важно каким способом: вручную или через синхроницацию со складом) цены от колличества и цены по группам клиентов менялись автоматом

Поделиться сообщением

13 минут назад, whiteblue сказал:

В демо админке я не могу посмотреть как управлять товаром! Мне нужно единоразово проставить скидки от колличества в виде % или значения десятичного.... И далее при каждом изменении розниці, цені  в разделе скидка - меняются автоматом!!

Поделиться сообщением

19 минут назад, civicd14 сказал:

В демо админке я не могу посмотреть как управлять товаром! Мне нужно единоразово проставить скидки от колличества в виде % или значения десятичного.... И далее при каждом изменении розниці, цені  в разделе скидка - меняются автоматом!!

Устанавливается либо в % либо в конкретных значениях....

обновление скидки можно настраивать...

Поделиться сообщением

7 часов назад, whiteblue сказал:

Устанавливается либо в % либо в конкретных значениях....

обновление скидки можно настраивать...

мне нужно увидить толи это... 

скрин скиньте или дайте в демо версии доступ

Поделиться сообщением

В 16.06.2017 в 09:29, civicd14 сказал:

Тема все еще актуальна

а так?
смотрите в демо 4ю вкладку в Скидки +

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.