Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Привязать Скидки в процентах от Розничной цены


Recommended Posts

Суть в том, что бы для каждого товары выставить процентнуюзависимоть от розничной цены, потом настроить синхронизаци. розничной цены с складом. И при изменении розничной цены (не важно каким способом: вручную или через синхроницацию со складом) цены от колличества и цены по группам клиентов менялись автоматом

Змінено користувачем civicd14
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, civicd14 сказал:

Суть в том, что бы для каждого товары выставить процентнуюзависимоть от розничной цены, потом настроить синхронизаци. розничной цены с складом. И при изменении цены в складе. На сайте все типы цен менялиьс автоматически

а сразу на складе всё это делать и сливать на сайт по нужным полям? если прежде ковыряется склад то зачем тут потом там потом потом обратно сюда?
и что такое на складе? где на складе? что за склад? синхронизация\интеграция с чем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, AWARO сказал:

а сразу на складе всё это делать и сливать на сайт по нужным полям? если прежде ковыряется склад то зачем тут потом там потом потом обратно сюда?
и что такое на складе? где на складе? что за склад? синхронизация\интеграция с чем?

не в синхронизации суть дела. а в привязке Скидок в процентном соотношении к рознице

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, civicd14 сказал:

не в синхронизации суть дела. а в привязке Скидок в процентном соотношении к рознице

Скидки вы может подразумеваете акции?
т.к. скидки в опенкарте количественные т.е. 1 товар по одной цене два того же товара по другой
а акция скидка на основную цену = акция

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


акции тут не при чем...

если меняется закупочная цена, то меняется розница.. если меняется розничная цена то меняется и цена на мелкий опт, крупній опт и цена для розничных клиентов от колличества товара.. вручнцю эти все цены поменять долго и не эффективно.. а если менять только розницу, и при этом один раз выставить скидки от розницы...

 

например: от 9 единиц  = розница*0,9

от 45 единиц = розница*0,85

и т.д.

 

 

Безымянный.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, civicd14 сказал:

акции тут не при чем...

если меняется закупочная цена, то меняется розница.. если меняется розничная цена то меняется и цена на мелкий опт, крупній опт и цена для розничных клиентов от колличества товара.. вручнцю эти все цены поменять долго и не эффективно.. а если менять только розницу, и при этом один раз выставить скидки от розницы...

 

например: от 9 единиц  = розница*0,9

от 45 единиц = розница*0,85

и т.д.

 

не забывайте что эти скидки действуют на количество конкретного товара а не на все товары в количестве. т.е. если у вас купят 50 разных товаров то скидка не сработает.
напишите мне в ЛС.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, civicd14 сказал:

Суть в том, что бы для каждого товары выставить процентнуюзависимоть от розничной цены, потом настроить синхронизаци. розничной цены с складом. И при изменении розничной цены (не важно каким способом: вручную или через синхроницацию со складом) цены от колличества и цены по группам клиентов менялись автоматом

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, whiteblue сказал:

 

 

 

В демо админке я не могу посмотреть как управлять товаром! Мне нужно единоразово проставить скидки от колличества в виде % или значения десятичного.... И далее при каждом изменении розниці, цені  в разделе скидка - меняются автоматом!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, civicd14 сказал:

 

 

В демо админке я не могу посмотреть как управлять товаром! Мне нужно единоразово проставить скидки от колличества в виде % или значения десятичного.... И далее при каждом изменении розниці, цені  в разделе скидка - меняются автоматом!!

Устанавливается либо в % либо в конкретных значениях....

 

обновление скидки можно настраивать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, whiteblue сказал:

 

Устанавливается либо в % либо в конкретных значениях....

 

 

обновление скидки можно настраивать...

мне нужно увидить толи это... 

скрин скиньте или дайте в демо версии доступ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
В 16.06.2017 в 09:29, civicd14 сказал:

Тема все еще актуальна

а так?
смотрите в демо 4ю вкладку в Скидки +

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.