Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ускорение скорости прокрутки на мобильном


Recommended Posts

Добрый день!
Хотим решить давнюю проблему нашего интернет-магазина (платформа opencart 1.5.6). Сайт напишу в личку.
Проблема связана с медленной прокруткой вверх-вниз на сенсорных телефонах (например на iphone 6, браузер safari). Хочется видеть привычную скорость прокрутки вверх-вниз, как например при открытии Яндекс на мобильном устройстве.
Обнаружили, что проблема скорее всего связана с java скриптами, в частности с библиотекой jquery, ибо при удалении каждого из этих файлов (jquery.mobile-events.js, jquery.prettyPhoto.js, script.js, bxslider.js и jquery.1.7.1.min.js) скорость прокрутки становится нормальной, но при этом не работает нажатие кнопок меню (menu-swipe - бегающее меню и menu-bar), или работает menu-bar, но не работает бегающее меню (в котором скорее всего и заключается проблема).
Можете ли вы помочь ускорить прокрутку сайта, при этом чтобы меню и кнопки работали. И сколько это будет стоить?
С уважением,
Егор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, SEI3992 сказал:

бегающее меню

это шо за чудо???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 минут назад, AWARO сказал:

это шо за чудо???

Поскольку я невежественен в терминологии, то назвал так панель вверху сайта на мобильной версии с поиском и меню, на которую можно всегда нажать (side-bar вроде называется, невежствен в названиях).
А по самому вопросу мне подсказали, что скорее всего:

"jquery.mobile-events.js смешали куски кода. И, что все както смешано. что не лень, все подключили. фенсибокс и колорбокс, 3 слайдера с каруселями и еще куча всего. при такой каше что нибудь и должно было глючить"
Вот так мне сказали. Помочь сможете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.