Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Платный шаблон с модулями? такое бывает?


Recommended Posts

Главные требования что бы шаблон был красивый и поддерживался разработчиками.

 

  • Функционал фотогалереи и добавления статей.
  • В карточке товара кроме технических характеристик и описания была ещё вкладка с акциями (акции могут настраиваться при создании товара например).
  • Что бы был более интересный расширенный фильтр. По различным параметрам, которые можно указывать для товара, по бренду, покрытию, по цвету (желательно с отображением картинок цвета).
  • Форма заказа в один клик и кнопку обратной связи на карточке товара

 

Есть ли такие шаблоны-модули? Или же надо искать отдельно шаблон (дизайн) и каждый модуль. Интересно как они будут себя вести совместно.

 

Спасибо за любые рекомендации.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так что бы все в одном было, то наверное не найдешь, что то ставить надо дополнительно. В каждом есть часть функционала такого, но чтобы все и сразу то не видел таких.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

Платный шаблон с модулями? такое бывает?

В нормальном смысле слова не бывает (бывает с не до модулями). нужно дополнять
шаблон это шаблон - модули это модули) разработчики на доработку и отточку функционала модулей убиваю годы а то что в шаблоне это клякса. им бы чем в шаблон всё это вшивать подумать над улучшением возможностей самого шаблона как такового!
Многомодульное Г* за три рубля
И по отдельности лучше по любому!

 

13 минут назад, ugex сказал:

Главные требования что бы шаблон был красивый и поддерживался разработчиками.

 

  • Функционал фотогалереи и добавления статей.
  • В карточке товара кроме технических характеристик и описания была ещё вкладка с акциями (акции могут настраиваться при создании товара например).
  • Что бы был более интересный расширенный фильтр. По различным параметрам, которые можно указывать для товара, по бренду, покрытию, по цвету (желательно с отображением картинок цвета).
  • Форма заказа в один клик и кнопку обратной связи на карточке товара

 

Есть ли такие шаблоны-модули? Или же надо искать отдельно шаблон (дизайн) и каждый модуль. Интересно как они будут себя вести совместно.

 

Спасибо за любые рекомендации.

 

 

Красивый или нет вам выбирать, главное не кривой и с Г* кодом.

Фотогалерею сторонним модулем
Статьи есть всттроенные - или если этого мало тож сторонним модулем.
Фильтр тож отдельный модуль
В один клик тож сторонний (попадается и с шаблоном)

Вести себя будут адекватно т.к. в основном они все адаптированны друг под друга, если модуль и шаблон платные то и тех поддержка есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, agent008 сказал:

Связка Coloring + SEO CMS TOP и все будет, только с настройками разобраться.

фильтр припишите ещё

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ого, как быстро на форуме отвечают. Спасибо огромное за советы и рекомендации по доп. продуктам.

 

Сам занимаюсь созданием сайтов, на WordPress, а там есть темы - которые полностью заменяют стандартный функционал, добавляя кучу всего, что даже сложно было представить доступность в WP, превращая его в полноценный CMS.

 

Думал в ocStore тоже есть такое, учитывая его популярность, получил заказ на магазин - впервые сталкиваюсь с кастомизацией ocStore.

Загляну в раздел "Создание магазинов под ключ", может кто получше сделает чем я :)

 

Спасибо ещё раз, гляну на предложенные варианты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, ugex сказал:

превращая его в полноценный CMS

У Вас наверно опечатка:

Цитата

полноценное CMS ГОВНО :rolleyes:

 

Змінено користувачем pimur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, agent008 сказал:

:Dну такое, если для блога то вполне достаточно

И не более :wink: и то жутко долгое как при запоре :|

Змінено користувачем pimur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, agent008 said:

Связка Coloring + SEO CMS TOP и все будет, только с настройками разобраться.

 

Сейчас обратил внимание и SEO модуль и Coloring тема - по скидке. Странно что всё сразу по 1000 рублей вместо 1500 и 2600. Это частая акция или действительно стоит купить? Почитал - вроде отзывы хорошие, всё устраивает. Да и цена смешная 2000 рублей за всё сразу.

 

p.s. и какой модуль можете посоветовать по фильтрам?

 

Спасибо огромное за рекомендации!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, ugex сказал:

 

Сейчас обратил внимание и SEO модуль и Coloring тема - по скидке. Странно что всё сразу по 1000 рублей вместо 1500 и 2600. Это частая акция или действительно стоит купить? Почитал - вроде отзывы хорошие, всё устраивает. Да и цена смешная 2000 рублей за всё сразу.

 

p.s. и какой модуль можете посоветовать по фильтрам?

 

Спасибо огромное за рекомендации!

Скидка уже долгое время на этот шаблон, а когда завершение никто не скажет. Шаблон стоит своих денег как на меня, та и разработчик поддерживает, обновления регулярно выходят и много фич под этот шаблон есть. И модуль сео так же отличный.
Фильтр вот, отзывов так же много, можешь почитать:

 

Змінено користувачем agent008
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, ugex сказал:

Не, на самом деле очень интересно получается. Отправил в ЛС. По сути от самого WP там ничего нет. Только страничка авторизации :)

Интересный сайт, получается :wink: Но чисто если без заморочек и особо в код не лезть и для Вашей тематики что скинули ссылкой. Но все же тут не раз обсуждалось в темах, Вордпрес жуткий тормоз. Ну есть плюсы конечно в нем, вроде все как из админки делается и на этом наверно все.

Змінено користувачем pimur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@agent008 Спасибо за совет! Жаль всего 3 неоднозначных отзыва на фильтры.
 

@pimur (ОФТОП) В том то и дело, я раньше всем нутром был против WP, но спустя несколько лет понял что разработчики учитывая популярность платформы - просто, вместо того что бы пилить свою CMS и раскручивать её, выпустили "конструктор сайта" в виде темы для WP.

 

С одной стороны очень бредово, т.к. всю информацию эти темы хранят в постах - прямо пишет данные созданных страниц в базу "Записей". Так что если захочешь руками где то поковыряться, что бы что то поправить - не получится, только через UI. Есть конечно редактор CSS и JS для страниц, но это лишь приятное дополнение :)

 

Но в целом - вроде неплохо, не понять сразу что на WP сделано :D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, ugex сказал:

вместо того что бы пилить свою CMS и раскручивать её, выпустили "конструктор сайта" в виде темы для WP.

Ну так в том и смысл, что движок бесплатный, а темы и плагины платные, на этом они и живут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 minutes ago, agent008 said:

Ну так в том и смысл, что движок бесплатный, а темы и плагины платные, на этом они и живут.


Да... но так всё переделать. Вот и вижу с OpenCart аналогично, тоже много дополнений, которые колосcально могут изменить весь вид/функционал.

Ещё раз, всем вам большое спасибо за советы, даже не ожидал, что нубовские вопросы, помогут разобрать за несколько минут! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На отзывы можете не смотреть, они тут недавно появились, читайте тему поддержки модулей

да и фильтров куча как и всего остального - юзайте раздел дополнений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А я на работе создаю условно-бесплатную тему с бесплатными модулями, для полноценной работы сайта :) 

И в дальнейшем тема будет развиваться и поддерживаться. Так что возможно всё :):) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.06.2017 в 10:31, Maximbl4m сказал:

А я на работе создаю условно-бесплатную тему с бесплатными модулями, для полноценной работы сайта :) 

И в дальнейшем тема будет развиваться и поддерживаться. Так что возможно всё :):) 

да новот только не все авторы бесплатных модулей дадут вам согласие на это -
в индивидуальном порядке да но.... получите банан)
мильён раз была такая идея на форуме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, AWARO сказал:

да новот только не все авторы бесплатных модулей дадут вам согласие на это -
в индивидуальном порядке да но.... получите банан)
мильён раз была такая идея на форуме

Именно поэтому я сам пишу модули под эту тему..) Благо это не так уж и сложно..) а один из модулей я вообще хочу развить отдельно, сделать платным (но не дорогим), но очень функциональным)

Выделение_159.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, Maximbl4m сказал:

Именно поэтому я сам пишу модули под эту тему..) Благо это не так уж и сложно..) а один из модулей я вообще хочу развить отдельно, сделать платным (но не дорогим), но очень функциональным)

тут или шаблон норм пилить или модулями заниматься - иначе и шаблон ни шаблон и модули ни модули. а таких полно - ещё и платные))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, AWARO сказал:

тут или шаблон норм пилить или модулями заниматься

Ну да.. но.. блин..)) у меня в редмайне куча задач по опенкарту, там и модули и сам шаблон.. Так что мне всё же приходится в совершенстве и то и то делать)) главное это только разделить их.. чтобы были независимыми, но при этом можно (и нужно) было бы объединить) 

 

И вот самый смак этих задач в том, что таким образом в совершенстве можно овладеть опенкартом)) Да, я обожаю свою работу)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Maximbl4m сказал:

Ну да.. но.. блин..)) у меня в редмайне куча задач по опенкарту, там и модули и сам шаблон.. Так что мне всё же приходится в совершенстве и то и то делать)) главное это только разделить их.. чтобы были независимыми, но при этом можно (и нужно) было бы объединить) 

 

И вот самый смак этих задач в том, что таким образом в совершенстве можно овладеть опенкартом)) Да, я обожаю свою работу)

ну, будет интересно посмотреть на работу) не забудьте пригласить на презентацию)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.