Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Есть два сторонних дополнения:

1. Export/import https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=17&filter_search=export&filter_license=0 (использую по назначению)

2. Product Option image oc2.3 https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=30704 (адапитирован создателем под мой шаблон) - добавляет каждой опции товара свою картинку.

Суть в конфликте этих модулей, а именно: Модуль импорта-экспорта не берет в расчет дополнительные изображения из опций и при дальнейшем импорте данных из xls слетают все изображения опций, приходится их вручную добавлять, а это ОЧЕНЬ трудоемкий процесс...

Нужно доработать модуль export/import, чтобы привязка опции-изображения не терялась.

Сайт: https://symkisale.ru

Opencart Version 2.3.0.2

Поделиться сообщением

7 минут назад, connectfailed сказал:

Суть в конфликте этих модулей, а именно: Модуль импорта-экспорта не берет в расчет дополнительные изображения из опций

На самом деле суть в том, что модуль Product Option image добавляет свои поля в стандартные таблицы Opencart, вместо того, чтобы добавлять свои таблицы. Разумеется, разработчик этого модуля не станет переделывать его (как и другие, кто добавляет свои поля), поэтому приходится добавлять костыли...

Если не найдёшь исполнителя на этом форуме можешь обратиться к разработчику Export/import, у него в описании есть пункт, что разработчик адаптирует модуль под требования заказчика на платной основе.

Поделиться сообщением

я не в курсе цен на данный вид работ, но разработчик объявил 25 фунтов...по мне, так это очень дорого и дешевле поискать другой модуль с возможностью настройки...

Поделиться сообщением

Да, недёшево. Но тогда хорошо бы тут обозначить приемлемый бюджет, чтобы потенциальным исполнителям не тратить время на выяснения в личке.

Поделиться сообщением

1000 ??? 

3500 мининмалка

Поделиться сообщением

=) если 3500 минималка, тогда мне лучше воспользоваться предложением разработчика...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.