Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Не отображаюся фильтры


REDDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. При создании сайта возникла проблема - на страницах категорий не отображаются фильтры.
Модуль активировал. Фильтр создал и добавил в макет. Но в левой колонке почему то не отображается. В чем может  быть проблема? Буду признателен за любую помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, vilgelm1998 сказал:

Добрый вечер. При создании сайта возникла проблема - на страницах категорий не отображаются фильтры.
Модуль активировал. Фильтр создал и добавил в макет. Но в левой колонке почему то не отображается. В чем может  быть проблема? Буду признателен за любую помощь

 

Версия движка, какой фильтр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WarStyle, версия движка 2.3.0.2 

Я создал обычный фильтр по возрасту для сортировки товаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


WarStyle, сделал! Спасибо большое. Проблема была в том, что нужно все по порядку делать. Я в категориях не добавил отображение

Изменено пользователем REDDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, vilgelm1998 сказал:

WarStyle, сделал! Спасибо большое. Проблема была в том, что нужно все по порядку делать. Я в категориях не добавил отображение

 

Не за что =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.