Перейти к содержанию
SERJEU

G2A.com не работает коректно?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые пользователи форума, у меня возникла большая проблема которую я врядли смогу решить без вашего участия, я пользуюсь G2A это такой платежный шлюз, и Opencart2, после создания заказа, деньги поступают в g2a, а вот на сайте что заказ был принят не отображаеться в 50% случаев, что самое интересно это происходит постояно даже для одного и тоже пользователя, уже измучался и не знаю что делать, кто может подсказать в чем причина, возможно кто та сталкивался с данной проблемой у себя и нашел решения? Буду рад любой информации или может кто та поделиться файлами своего G2A буду безгранично благодарен, спасибо за внимание буду ждать любою информации от вас.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.