Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как довести до ума этот прайс?


Recommended Posts

Здравствуйте! Есть прайс лист, который не оптимизирован оптовым поставщиком под выгрузку в ИМ. Как довести его до ума для более правильной выгрузки через модуль Поставщики v8.4 , больше всего интересует , как разграничить производителя (Tony Molly) от наименования товара, которое идет следом в той же колонке.? Скрин части этого прайса  http://prntscr.com/fch5au

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Lazdakon сказал:

Нужно именно Tony Molly отделить, или название производителя может быть и другим?

Нужно Tony Molly в отдельную колонку , а наименование товара оставить таким же, как по умолчанию в прайсе. Видимо (я так думаю) это как то в Excel делается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, Вы подтвердили мои мысли) Хорошая все таки программа-Excel:wub:

 

PS: а вот и "затык" у меня. Дело в том, что производители в прайсе состоят как из двух слов (например Tony Molly), так и из трех (The face shop), есть и из одного (Missha).   Вот как их делить то? :o  Или делать на каждого производителя отдельный прайс и там уже каждого "обрабатывать"?  Хотелось бы , чтобы все в оном прайсе было

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.