Перейти к содержанию
cucusuk

Как довести до ума этот прайс?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Есть прайс лист, который не оптимизирован оптовым поставщиком под выгрузку в ИМ. Как довести его до ума для более правильной выгрузки через модуль Поставщики v8.4 , больше всего интересует , как разграничить производителя (Tony Molly) от наименования товара, которое идет следом в той же колонке.? Скрин части этого прайса  http://prntscr.com/fch5au

Поделиться сообщением

Нужно именно Tony Molly отделить, или название производителя может быть и другим?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Lazdakon сказал:

Нужно именно Tony Molly отделить, или название производителя может быть и другим?

Нужно Tony Molly в отдельную колонку , а наименование товара оставить таким же, как по умолчанию в прайсе. Видимо (я так думаю) это как то в Excel делается?

Поделиться сообщением

Спасибо, Вы подтвердили мои мысли) Хорошая все таки программа-Excel:wub:

Поделиться сообщением

Спасибо, Вы подтвердили мои мысли) Хорошая все таки программа-Excel:wub:

PS: а вот и "затык" у меня. Дело в том, что производители в прайсе состоят как из двух слов (например Tony Molly), так и из трех (The face shop), есть и из одного (Missha).   Вот как их делить то? :o  Или делать на каждого производителя отдельный прайс и там уже каждого "обрабатывать"?  Хотелось бы , чтобы все в оном прайсе было

Поделиться сообщением

4 часа назад, cucusuk сказал:

РазобраласЬ)

Было бы не плохо ещё и рассказать как =)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.