Перейти к содержанию
kirill@dmin

Table 'oc_address' already exists

Рекомендуемые сообщения

при установке магазина вот такая ошибка Table 'oc_address' already existsкак это исправить? не кто не знает?

Поделиться сообщением

Удалить или очистить mysql базу Опенкарта. Ибо

Table 'oc_address' already exists

на древнем языке, который никто (кроме меня и разработчика магазина) не знает, значит

Таблица 'oc_address' уже существует

Поделиться сообщением

так что нужно сделать?

Ничего если я самого себя из предыдущего поста процитирую?

Удалить или очистить mysql базу Опенкарта.

Поделиться сообщением

удалил

Я теряюсь ибо у меня есть несколько мыслей1) Мы должны порадоваться, что ты знаешь как удалять таблицы.2) Ты удалил базу, но ошибка опять проявляется.3) Ты удалил базу, и теперь все поставилось и вообще ОпенКарт хороший движок.

Поделиться сообщением

я просто на IIS ставлю

Windows Install1) Upload all the files and folders to your server from the "Upload" folder.This can be to anywhere of your choice.e.g. /wwwroot/store or /wwwroot2) For Windows make sure the following folders and files permissions allow Read and Write.image/image/cache/cache/download/config.phpadmin/config.php3) Make sure you have installed a MySQL Database which has a user assigned to itDO NOT USE YOUR ROOT USERNAME AND ROOT PASSWORD4) Visit the store homepagee.g. http://www.example.com/store/5) Follow the onscreen instructions.6) Delete the install directory.

Поделиться сообщением

ага ошибка появляется

Специально для Вас и других у кого может возникнуть похожая ошибка. В 0.1.3 в инсталятор добавил кнопку. Очистить БД перед установкой. Это вам поможет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.