Перейти к содержанию
shankara

Модуль акции и скидок

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Ищу модуль или модули для создания акций и скидок.

Нужный функционал:

- при покупке опр-го товара или товара из опр-ой категории опр-ый товар в подарок

- скидка от кол-ва одного товара

- скидка на категорию или производителя

- отображение скидки в корзине, например, чтобы указывалось возможность получения скидки или бесплатной доставки при сумме общего чека от такой то суммы

- если товар положили в корзину, но не оформляют, выводить попап, где дается бонус или промокод на эту покупку при завершении оформления заказа в течение например 30 минут

- при закрытии окна с магазином показывать попап с промокодом на покупку

Заранее спасибо за ответы!

Поделиться сообщением

отписал в личку.

Поделиться сообщением

Для решения следующих задач кто то из форумчан может подсказать готовые решения?

- отображение скидки в корзине, например, чтобы указывалось возможность получения скидки или бесплатной доставки при сумме общего чека 

- если товар положили в корзину, но не оформляют, выводить попап, где дается бонус или промокод на эту покупку при завершении оформления заказа в течение например 30 минут

- при закрытии окна с магазином показывать попап с промокодом на покупку

Поделиться сообщением

неужели alexsoftdev не справился? Илим вы хотите устроить аукцион по цене?

Поделиться сообщением

Для решения задач из второго сообщения его модули не подходят. Я надеюсь, что есть уже готовые решения под мои нужды.

Поделиться сообщением

скидки от количества и так доступны в функционале

Поделиться сообщением

Очень нужно именно это:

- отображение скидки в корзине, например, чтобы указывалось возможность получения скидки или бесплатной доставки после достижении опр-ой суммы  

- при закрытии окна с магазином показывать попап с промокодом на покупку (где то видел на просторах форума такой модуль, но найти не могу)

Поделиться сообщением

2 часа назад, shankara сказал:

Очень нужно именно это:

- отображение скидки в корзине, например, чтобы указывалось возможность получения скидки или бесплатной доставки после достижении опр-ой суммы  

если именно когда набирают в корзину то не видел.  но можно сделать так чтобы после определённой суммы он перемещался в премиум покупателей со скидками.

глянте этот   

Поделиться сообщением

У меня исп-ся модули Оплата Плюс и Доставка Плюс,нет смысла покупать еще один модуль.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.