Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Партнерский сайт


Recommended Posts

ищу партнёра по продвижению проекта - тематика стальные и межкомнатные двери( Регион Москва  и далее крупные города регионов).ваша задача , с вашей стороны созданию сайта и продвижению его,с моей стороны ,предоставление ООО,бухгалтерия ,создание колл центра ,обучение ,предоставление прайсов и фото,сопровождение продаж,прозрачная отчётность ,сопровождение услуг по сервису ,Прибыль по продажам делим из расчёта 50 на 50(пополам). Расходы на создание и сео услуги,рассчитываем по минимальным ценам ,ведём учет в общей базе.После получения прибыли высчитаваем из моей части вознаграждения прибыли.Моя почта [email protected]

тел+79852025588 Андрей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.05.2017 в 10:49, STILDOM сказал:

ищу партнёра по продвижению проекта - тематика стальные и межкомнатные двери( Регион Москва  и далее крупные города регионов).ваша задача , с вашей стороны созданию сайта и продвижению его,с моей стороны ,предоставление ООО,бухгалтерия ,создание колл центра ,обучение ,предоставление прайсов и фото,сопровождение продаж,прозрачная отчётность ,сопровождение услуг по сервису ,Прибыль по продажам делим из расчёта 50 на 50(пополам). Расходы на создание и сео услуги,рассчитываем по минимальным ценам ,ведём учет в общей базе.После получения прибыли высчитаваем из моей части вознаграждения прибыли.Моя почта [email protected]

тел+79852025588 Андрей

 

Предложение интересное, но есть некоторые "но". Прибыль зависит не только от сайта, но и от ценовой политики, состава оказываемых сопутствующих услуг и ряда других факторов, зависящих от вас. Есть гарантии что вы сможете их обеспечить? А то прибили может не быть не по вине тех, кто отвечает за привлечение покупателей.

Можно создать не просто сайт, но единую информационную систему с автоматизацией взаимодействия с клиентами, с интеграцией с ERP-системой. Но эффективное использование такой системы может потребовать определенной реорганизации ваших бизнес-процессов. Готовы ли вы к этому?

Наполнение с продвижением тоже можно обеспечить, но для написания качественного контента надо изучать рынок данной продукции и связанных с ними услуг, а это время и трудозатраты и не малые. А значит со стороны партнера риски и весьма существенные. Вы же со свое стороны ни чем не рискуете. Тут главное правильно риски и гарантии распределить, чтобы проект был интересен всем участникам.

Змінено користувачем EVMedvedev
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.