Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Слайдер в текстовых страницах


Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

 

При работе с opencart возник вопрос, можно ли в текстовые страницы типа About, Privacy Policy добавлять слайдер изображений через какой-то модуль? На сайте будет много текстовых страниц. Нужно, чтобы была возможность добавлять на страницу не только текст+картинка, но также слайдеры или карусели. Может быть есть готовые решения, но я не нашел. Версия  oc 2.3.0.2.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ручками можно. Бутстраповские карусели, слайдеры и акккордеоны легко вписываются в html страницы. Я так полагаю не так часто контент на служебных страницах менять будете, поэтому можно и вручную раз и навсегда сделать, без доп.гемора в виде модулей.

Змінено користувачем zlatoff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, suncheez сказал:

Всем доброго времени суток!

 

При работе с opencart возник вопрос, можно ли в текстовые страницы типа About, Privacy Policy добавлять слайдер изображений через какой-то модуль? На сайте будет много текстовых страниц. Нужно, чтобы была возможность добавлять на страницу не только текст+картинка, но также слайдеры или карусели. Может быть есть готовые решения, но я не нашел. Версия  oc 2.3.0.2.

Спасибо!

 

Вы говорите про информационные статьи?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, suncheez сказал:

Да, Вы правильно поняли

 

Создаёте макет в "Дизайн-меню", задаёте его нужной статье и к этому макету крепите нужный слайдер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 hours ago, WarStyle said:

 

Создаёте макет в "Дизайн-меню", задаёте его нужной статье и к этому макету крепите нужный слайдер.

Получается, для каждой такой "Информационной статьи" нужно создавать отдельный макет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, suncheez сказал:

Получается, для каждой такой "Информационной статьи" нужно создавать отдельный макет?

 

Если слайдеры разные - да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

Актуально: нужно добавить несколько слайдеров именно в тексте страницы а не сверху или снизу.

схема не подходит

подскажите, как сделать?

Змінено користувачем bullshmaiser
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.