Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

добрый день!

Есть магазин на старом webasyst. Работает давно.

Рассматриваем вариант о переезде на ocstore 2.3.

Возможно ли перенести в опенкарт клиентов, заказы, товары  (описание, теги, дискрипшенс и кейвордс) и url товаров. Очень важно перенести url товаров без изменений. Что бы трафик не просел.

Каков примерно бюджет при возможном переносе? Сроки примерные переноса?

С уважением, Денис

Поделиться сообщением

Можно перенести только внешнюю информацию, которую видит посетитель. То, что в админке перенести нельзя и зачем?

дайте ссылку на магазин в ЛС или заполните форму.

Поделиться сообщением

21 час назад, dreemix сказал:

Можно перенести только внешнюю информацию, которую видит посетитель. То, что в админке перенести нельзя и зачем?

дайте ссылку на магазин в ЛС или заполните форму.

Вроде я так и написал   - клиентов, заказы, товары  (описание, теги, дискрипшенс и кейвордс) и url товаров. Или чтото из этого перенести нельзя?

Поделиться сообщением

5 часов назад, ghyyrs сказал:

Вроде я так и написал   - клиентов, заказы, товары  (описание, теги, дискрипшенс и кейвордс) и url товаров. Или чтото из этого перенести нельзя?

Да абсолютно все перенести можно. Не найдете исполнителя - пишите, опыт в подобных вопросах огромный.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.