Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здрасте. Подскажите как настроить SEO CMS: Блог | Новости | Статьи | Отзывы | Галерея | FAQ ver.: 5.14.0 (Professional) для  функции комментирования Записей\статей.

И возможно ли задать "функция комментирования записей" для модуля iBlog 1.5.3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, avtomagistralrl сказал:

Здрасте

Здравствуйте, можете посмотреть в демо модуля SEO CMS как там сделано и сделать по аналогии, комментарии для iBlog думаю можно задать через SEO CMS, если сами не справитесь - пишите, помогу, но не бесплатно =)

Поделиться сообщением

10 часов назад, avtomagistralrl сказал:

Здрасте. Подскажите как настроить SEO CMS: Блог | Новости | Статьи | Отзывы | Галерея | FAQ ver.: 5.14.0 (Professional) для  функции комментирования Записей\статей.

А откуда у вас этот модуль ?
В списках купивших на форуме этот модуль Вас не наблюдаю

Поделиться сообщением

В 25.05.2017 в 23:24, markimax сказал:

А откуда у вас этот модуль ?
В списках купивших на форуме этот модуль Вас не наблюдаю

Дело так. Устроился в компанию, занялся сайтом на базе OpenCart. На сайте стоит много модулей в том числе и SEO, так от куда он я не вдавался в глубокие подробности. Скорее всего был поставлен предыдущим сист. админом. Но мне все равно хотелось бы настроить этот модуль для комментирования статей\новостей\блогов. вот и отписал Вам разработчикам. (c) Сист. админ Анатолий

Поделиться сообщением

2 часа назад, avtomagistralrl сказал:

Дело так. Устроился в компанию, занялся сайтом на базе OpenCart. На сайте стоит много модулей в том числе и SEO, так от куда он я не вдавался в глубокие подробности. Скорее всего был поставлен предыдущим сист. админом. Но мне все равно хотелось бы настроить этот модуль для комментирования статей\новостей\блогов. вот и отписал Вам разработчикам. (c) Сист. админ Анатолий

Все равно это нарушение лицензии
"Сис. админ" мог скачать модуль с вареза.
Вы обязаны или удалить модуль и купить лицензию
И актуальная версия уже давно 39.1

Поделиться сообщением

21 час назад, markimax сказал:

Вы обязаны или удалить модуль и купить лицензию
И актуальная версия уже давно 39.1

Я вас понял. тогда другой актуальный вопрос, где что и как?! =) И покупка модуля "одноразовая", или придется там платить что-то  в стиле "ежемесячно"!?

Поделиться сообщением

1 час назад, avtomagistralrl сказал:

Я вас понял. тогда другой актуальный вопрос, где что и как?! =) И покупка модуля "одноразовая", или придется там платить что-то  в стиле "ежемесячно"!?

"Одноразовая" :)
Если "ваш" сис. админ купил то вы бы обновились уже до 31 версии а не сидели на 5 - й
Уже прошло тысячи итераций и обновлений

Поделиться сообщением

5 минут назад, markimax сказал:

"Одноразовая" :)
Если "ваш" сис. админ купил то вы бы обновились уже до 31 версии а не сидели на 5 - й
Уже прошло тысячи итераций и обновлений

так мб уточнить домен? Мб есть покупка?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.