Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

настрокай SEO CMS


Recommended Posts

Здрасте. Подскажите как настроить SEO CMS: Блог | Новости | Статьи | Отзывы | Галерея | FAQ ver.: 5.14.0 (Professional) для  функции комментирования Записей\статей.

И возможно ли задать "функция комментирования записей" для модуля iBlog 1.5.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, avtomagistralrl сказал:

Здрасте

 

Здравствуйте, можете посмотреть в демо модуля SEO CMS как там сделано и сделать по аналогии, комментарии для iBlog думаю можно задать через SEO CMS, если сами не справитесь - пишите, помогу, но не бесплатно =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, avtomagistralrl сказал:

Здрасте. Подскажите как настроить SEO CMS: Блог | Новости | Статьи | Отзывы | Галерея | FAQ ver.: 5.14.0 (Professional) для  функции комментирования Записей\статей.

 

 

А откуда у вас этот модуль ?
В списках купивших на форуме этот модуль Вас не наблюдаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 25.05.2017 в 23:24, markimax сказал:

 

А откуда у вас этот модуль ?
В списках купивших на форуме этот модуль Вас не наблюдаю

Дело так. Устроился в компанию, занялся сайтом на базе OpenCart. На сайте стоит много модулей в том числе и SEO, так от куда он я не вдавался в глубокие подробности. Скорее всего был поставлен предыдущим сист. админом. Но мне все равно хотелось бы настроить этот модуль для комментирования статей\новостей\блогов. вот и отписал Вам разработчикам. (c) Сист. админ Анатолий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, avtomagistralrl сказал:

Дело так. Устроился в компанию, занялся сайтом на базе OpenCart. На сайте стоит много модулей в том числе и SEO, так от куда он я не вдавался в глубокие подробности. Скорее всего был поставлен предыдущим сист. админом. Но мне все равно хотелось бы настроить этот модуль для комментирования статей\новостей\блогов. вот и отписал Вам разработчикам. (c) Сист. админ Анатолий

Все равно это нарушение лицензии
"Сис. админ" мог скачать модуль с вареза.
Вы обязаны или удалить модуль и купить лицензию
И актуальная версия уже давно 39.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, markimax сказал:

Вы обязаны или удалить модуль и купить лицензию
И актуальная версия уже давно 39.1

Я вас понял. тогда другой актуальный вопрос, где что и как?! =) И покупка модуля "одноразовая", или придется там платить что-то  в стиле "ежемесячно"!?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, avtomagistralrl сказал:

Я вас понял. тогда другой актуальный вопрос, где что и как?! =) И покупка модуля "одноразовая", или придется там платить что-то  в стиле "ежемесячно"!?

"Одноразовая" :)
Если "ваш" сис. админ купил то вы бы обновились уже до 31 версии а не сидели на 5 - й
Уже прошло тысячи итераций и обновлений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, markimax сказал:

"Одноразовая" :)
Если "ваш" сис. админ купил то вы бы обновились уже до 31 версии а не сидели на 5 - й
Уже прошло тысячи итераций и обновлений

так мб уточнить домен? Мб есть покупка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.