Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Бесплатная/платная доставка от категорий


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У нас интернет-магазин цветов и нам нужен модуль чтобы в одной категории товаров доставка была платная, а в другой бесплатная.

Более наглядный пример:

В корзине:
1. Только букет (Способ доставки: Бесплатная доставка по Москве, самовывоз)
2. Только подарок (Платная доставка по Москве, самовывоз)
3. Букет + Подарок (Бесплатная доставка по Москве, самовывоз)

 

Живой пример подобной реализации:

https://yadi.sk/i/S6DbY5H23JHnQR

 

Можно ли так сделать и сколько это будет стоить?

 

P.S Видела модуль "Разные способы для разных категорий", но это немного не то.


Сложность в том, что у нас всего 2 способа доставки: доставка по Москве и самовывоз. Модуль доставки по Москве рассчитывает расстояние от МКАД. А это для нас важно! Поэтому никаких  других вариантов доставок быть не может. 

 

Сайт

Версия opencart 1.5.4.1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Модуль конечно хороший, но он не решает мою задачу т.к в зависимости от категорий он предлагает разные способы доставки, а мне нужно чтобы способы были те же, но при этом менялась стоимость доставки.
Как я писала ранее у меня всего 2 способа это доставка курьером и самовывоз, и т.к модуль доставки рассчитывает расстояние и от этого считает сумму, то она всегда будет разная. Т.е если человек заказывает товары только из категории "Подарки" то к этой рассчитанной сумме прибавляется еще 500р например. А если есть товары из других категорий, то сумма рассчитанная модулем не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.