Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Косяк в 1.5.1.3


SWAT89

Recommended Posts

Не знаю что за проблема, установил водные знаки, они появляются на всем что загружается из графики через админку, что бы оградить определенные фото от водных знаков нужно создать папку и подгружать эти фото из этой папке, создаю я папку для иконок брендов через админку перелил иконки в данную папку созданую внутри папки image, все бренды с карусели пропали, добавляю даже новый бренд на сайт, и заливаю в обычную папку image новый бренд тоже не появляется (( в общем даже по стандартной схеме заливки нового бренда, бренд в карусели не появляется, что за баг

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дык модуль то встроенный в 1.5.1.3 версию называется карусель, в нее не добавляются новые бренды, бренд добавляется а в каруселе не появляется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все друзья с этим недоразумением разобрался, может кому пригодится. В общем суть в том что я думал что горизонтальная карусель из логотипов производителей работает непосредственно от базы названий производителей и их логотипов из раздела Каталог > производители. Тут то мне и показалось что модуль тупит, когда я удалил пару производителей, залил несколько новых а они и старые не пропали и новые не появились в прокрутке. В общем оказалось что для прокрутки нужно еще раз заливать названия и логотипы производителей но уже в другое место, Система > Дизайн > Банеры > и там по умолчанию это называется

Manufacturers Вот там то и лежат логотипы производителей которые выводятся в прокрутку. Как то по бредовому сделано, делаешь одну и туже работу дважды, создателю движка нужно было делать вывод не из персонального пункта в меню, а прямо из уже готового в разделе Произдводители.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

сам мучился с этим)))) смотри что бы они появились в карусели ты должен сделать следующее 1.создаешь брэнд, присваиваешь ему картинку и имя ну как пологается, потом потом он у тебя появляется в списке брэндов, далее заходишь в админке в раздел система>дизайн>банеры>

Manufacturers> далее добавляешь или редактируешь банер, нужно вставить картинку и прописать адресс, для этого заходишь в свой раздел с брэндами и копируешь адрес вида (

index.php?route=product/manufacturer/product&manufacturer_id=59) и сохраняешь, вот только потом он появится на главной
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.