Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Модуль статей.

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые администраторы и пользователи проекта!Скорее всего, мой вопрос относится к администрации!Ребят, не знаю, есть ли такое или нет, но все равно напишу новый пост (ничего подобного не нашёл).Так вот, скажите, долго ли будет написать модуль обыкновенного вывода статей! Можно даже без категорий! Просто, заходишь по ссылке "Статьи", а там список статей с постраничным выводом! На главной странице статей их примерно так, нууууу.... штук 30 (обыкновенные title + ссылка на статью).С уважением,Ануфриев Андрей aka Dysha

• +1 1

Fix305, спасибо большое! :roll:

Fix305, у меня попутный вопрос! Скажите, как его активировать? Я допустим, хочу этот блок вывести вправо!

Куда - что скопировать, чтоб заработало! :roll:

Спасибо!

админка - дополнения - модули - информация

Fix305, скажите, а для какой из версий OpenCart этот модуль? Или, быть может я не туда скопировал файлы... Подскажите, куда их нужно скопировать! :roll: Мою версию можно посмотреть в моем профиле.

я на 0.1.0 тестировал, но на 0.0.7 тоже пойдетшаблон default должен стоять, тогда достаточно простого копирования. Ссылку на страничку я не делал, это по вкусу куда ее вставлять. Адрес страничкиhttp://твоймагазин/index.php?route=information/articlesстатьи берутся из модуля "Информация", который идет в комплекте

• 6 months later...

Добрый вечер. Ответа на свой вопрос на форуме не нашел, решил написать в тему хоть примерно о том, что нужно.

Я не разработчик, а, просто, владелец магазина... Пытаюсь добавить фотографии в статьи. Одни загружаются без проблем, а другие не хотят ни в какую. Форма, размер, разрешение, одинаковы... Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. Спасибо заранее.

кириллица, пробелы в названии

закачиваете в папку у которой нет прав на это

а ошибки какие то выдаются?

Название картинки латиницей. Все в одной папке...

Никаких ошибок не высвечивается. Просто, в предварительном просмотре красный крестик и все. А при переходе на сайт, просто, не видно картинки.

Может быть в коде что-то прописано?

Что делать если шаблон не дефолтный?Попробовал закинуть из папки дефолт в папку со своим шаблоном, не помогло:( Хелп, или мб есть какой другой модуль для вывода статей на сайте?

P.S. Oc 2.0