Перейти к содержанию
Dysha

Модуль статей.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые администраторы и пользователи проекта!Скорее всего, мой вопрос относится к администрации!Ребят, не знаю, есть ли такое или нет, но все равно напишу новый пост (ничего подобного не нашёл).Так вот, скажите, долго ли будет написать модуль обыкновенного вывода статей! Можно даже без категорий! Просто, заходишь по ссылке "Статьи", а там список статей с постраничным выводом! На главной странице статей их примерно так, нууууу.... штук 30 (обыкновенные title + ссылка на статью).С уважением,Ануфриев Андрей aka Dysha

• +1 1

Поделиться сообщением

Fix305, спасибо большое! :roll:

Поделиться сообщением

Fix305, у меня попутный вопрос! Скажите, как его активировать? Я допустим, хочу этот блок вывести вправо!

Куда - что скопировать, чтоб заработало! :roll:

Спасибо!

Поделиться сообщением

админка - дополнения - модули - информация

Поделиться сообщением

Fix305, скажите, а для какой из версий OpenCart этот модуль? Или, быть может я не туда скопировал файлы... Подскажите, куда их нужно скопировать! :roll: Мою версию можно посмотреть в моем профиле.

Поделиться сообщением

я на 0.1.0 тестировал, но на 0.0.7 тоже пойдетшаблон default должен стоять, тогда достаточно простого копирования. Ссылку на страничку я не делал, это по вкусу куда ее вставлять. Адрес страничкиhttp://твоймагазин/index.php?route=information/articlesстатьи берутся из модуля "Информация", который идет в комплекте

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Ответа на свой вопрос на форуме не нашел, решил написать в тему хоть примерно о том, что нужно.

Я не разработчик, а, просто, владелец магазина... Пытаюсь добавить фотографии в статьи. Одни загружаются без проблем, а другие не хотят ни в какую. Форма, размер, разрешение, одинаковы... Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением

кириллица, пробелы в названии

закачиваете в папку у которой нет прав на это

а ошибки какие то выдаются?

Поделиться сообщением

Название картинки латиницей. Все в одной папке...

Никаких ошибок не высвечивается. Просто, в предварительном просмотре красный крестик и все. А при переходе на сайт, просто, не видно картинки.

Может быть в коде что-то прописано?

Поделиться сообщением

Что делать если шаблон не дефолтный?Попробовал закинуть из папки дефолт в папку со своим шаблоном, не помогло:( Хелп, или мб есть какой другой модуль для вывода статей на сайте?

P.S. Oc 2.0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.