Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль статей.


Dysha

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые администраторы и пользователи проекта!Скорее всего, мой вопрос относится к администрации!Ребят, не знаю, есть ли такое или нет, но все равно напишу новый пост (ничего подобного не нашёл).Так вот, скажите, долго ли будет написать модуль обыкновенного вывода статей! Можно даже без категорий! Просто, заходишь по ссылке "Статьи", а там список статей с постраничным выводом! На главной странице статей их примерно так, нууууу.... штук 30 (обыкновенные title + ссылка на статью).С уважением,Ануфриев Андрей aka Dysha

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Fix305, у меня попутный вопрос! Скажите, как его активировать? Я допустим, хочу этот блок вывести вправо!

Куда - что скопировать, чтоб заработало! :roll:

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Fix305, скажите, а для какой из версий OpenCart этот модуль? Или, быть может я не туда скопировал файлы... Подскажите, куда их нужно скопировать! :roll: Мою версию можно посмотреть в моем профиле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я на 0.1.0 тестировал, но на 0.0.7 тоже пойдетшаблон default должен стоять, тогда достаточно простого копирования. Ссылку на страничку я не делал, это по вкусу куда ее вставлять. Адрес страничкиhttp://твоймагазин/index.php?route=information/articlesстатьи берутся из модуля "Информация", который идет в комплекте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...

Добрый вечер. Ответа на свой вопрос на форуме не нашел, решил написать в тему хоть примерно о том, что нужно.

Я не разработчик, а, просто, владелец магазина... Пытаюсь добавить фотографии в статьи. Одни загружаются без проблем, а другие не хотят ни в какую. Форма, размер, разрешение, одинаковы... Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. Спасибо заранее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Название картинки латиницей. Все в одной папке...

Никаких ошибок не высвечивается. Просто, в предварительном просмотре красный крестик и все. А при переходе на сайт, просто, не видно картинки.

Может быть в коде что-то прописано?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что делать если шаблон не дефолтный?Попробовал закинуть из папки дефолт в папку со своим шаблоном, не помогло:( Хелп, или мб есть какой другой модуль для вывода статей на сайте?

P.S. Oc 2.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.