Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Egor

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Egor

  1. Безусловно) Я знаю, какой php файл нужно изменить. Но не знаю как после изменения файла сделать так, чтобы на сайте все тоже обновилось. Проблема в том, что сайт создавался (как понятно из моих вопросов) не мной. И все эти папки с php файлами мне отдали, просто, на флэшке. Куда на компе их скопировать? То есть мне нужно из админки на сайте указать путь к этим файлам? или я не правильно понимаю?
  2. Понимаю, что вопрос абсурдный. Есть работающий сайт и мне нужно внести изменения. Например, изменить автоматический ответ на заказ. Понимаю, что нужно менять текст в catalog/language/russian/mail... Но видимо, тот файл в котором я вношу изменения никак не связан с сайтом. Как подвязать все эти папки с php кодами к моему сайту. Надеюсь, вы меня хоть немного но поняли. Спс.
  3. мы подключены =))) готовы стать пилотами самрем.ру
  4. Нет нет. Не нужно мне такого добра. Лучше ошибки на сайте исправить... :rolleyes: SooR, спасибо!
  5. Доброго времени суток. Разработчик на база ОК создал для меня сайт, загрузил его и все такое. Сайт в общем работоспособен и все нормально. Подскажите, пожалуйста, что у меня должно остаться после проделанной разработчиком работы? Папки? файлы? Что необходимо, чтобы я потом смог изменять и дорабатывать сайт? Заранее спасибо за помощь.
  6. Название картинки латиницей. Все в одной папке... Никаких ошибок не высвечивается. Просто, в предварительном просмотре красный крестик и все. А при переходе на сайт, просто, не видно картинки. Может быть в коде что-то прописано?
  7. Добрый вечер. Ответа на свой вопрос на форуме не нашел, решил написать в тему хоть примерно о том, что нужно. Я не разработчик, а, просто, владелец магазина... Пытаюсь добавить фотографии в статьи. Одни загружаются без проблем, а другие не хотят ни в какую. Форма, размер, разрешение, одинаковы... Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. Спасибо заранее.
  8. Заменял, не помогло. Удалил, просто, из корня свою картинку, тогда снова появилась кнопка рядом с надписью Иконка для вызова менеджера изображений. Но могу поставить только одно единственное изображение, которое было установлено при разработке сайта cart.png. При добавлении другого изображения сайт становится вообще без иконки. И: <html> <head><title>403 Forbidden</title></head> <body bgcolor="white"> <center><h1>403 Forbidden</h1></center> <hr><center>nginx</center> </body> </html> У меня недостаточно прав для изменения иконки и нужно обращаться к разработчику? Файл .ico в дерикторию загрузить не могу, видимо, хостинг не поддерживает .ico.
  9. А подскажите еще и мне, пожалуйста. Через админку в Система-Настройки-Изображение поменял иконку. Но поставил не того размера (16*12). Мало того что иконка не обновилась так теперь в Система-Настройки-Изображение вообще нет этого изображения, т.е. не на что нажать, чтобы поставить другое изображение. Попробовал очистить кэш. Не знаю правильно ли: через настройки браузера и приватность. Все фото/картинки, которые есть на сайте, загружены в одну папку. То есть где через менеджер изображений что-то загружаю, там всего одна папка. То есть все фото в корне... И вот не знаю теперь как поменять иконку...
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.