Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Срочная помощь


reptiliy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемая администрация и всем парням на этом форуме, парни вы меня извините что я так часто прошу у вас помощи, просто я в первые поставил магазин на этом движке, ну так как в первые на этом движке вы сами знаете, сразу не выучишь многое всё приходит по степенно надеюсь вы меня поймёте. 

 

В общем нажимаю на в ход, чтоб войти в аккаунт проявляется по середине окно чтоб ввести e-mail и пароль  и  сразу затемнения и не возможно ввести не пароль не е-mail не закрыть его и так далее я скриншот  приложил . Парни помогите пожалуйста и извините, если я не правильно объяснил.   

2017-05-13_16-19-51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Pascha,

Про бывал я этот стиль, в общем не чего не изменилось всё так же  и куки чистил в браузере в движке всё равно. Что делать где копать автор шаблона игнорирует па полной не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Это стало происходит только на главной страницы, а так же заказать звонок нажимаеш на главной всплывает окно и зависает как и форма авторизации.

Блин уже скрипты дополнительные убрал с главной вернул в исходное и всё равно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.