Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемая администрация и всем парням на этом форуме, парни вы меня извините что я так часто прошу у вас помощи, просто я в первые поставил магазин на этом движке, ну так как в первые на этом движке вы сами знаете, сразу не выучишь многое всё приходит по степенно надеюсь вы меня поймёте. 

В общем нажимаю на в ход, чтоб войти в аккаунт проявляется по середине окно чтоб ввести e-mail и пароль  и  сразу затемнения и не возможно ввести не пароль не е-mail не закрыть его и так далее я скриншот  приложил . Парни помогите пожалуйста и извините, если я не правильно объяснил.   

2017-05-13_16-19-51.jpg

Поделиться сообщением

Напишите автору шаблона Butik

Поделиться сообщением

возможно поможет 

.modal-content {
 z-index: 99
}

то бишь приоритет слоев
но смотреть нужно на "боевом" сайте, на демке нет такого бага... значит он привнесен извне... надо смотреть и разбираться

• +1 1

Поделиться сообщением

Pascha,

Про бывал я этот стиль, в общем не чего не изменилось всё так же  и куки чистил в браузере в движке всё равно. Что делать где копать автор шаблона игнорирует па полной не отвечает.

Поделиться сообщением

11 минут назад, reptiliy сказал:

Pascha,

Про бывал я этот стиль, в общем не чего не изменилось всё так же  и куки чистил в браузере в движке всё равно. Что делать где копать автор шаблона игнорирует па полной не отвечает.

я ж предложил предоставить ссылку на сайт

В 13.05.2017 в 22:50, Pascha сказал:

смотреть нужно на "боевом" сайте, на демке нет такого бага... значит он привнесен извне... надо смотреть и разбираться

Поделиться сообщением

там были баги в самых первых версиях именно с z-index

Поделиться сообщением

Это стало происходит только на главной страницы, а так же заказать звонок нажимаеш на главной всплывает окно и зависает как и форма авторизации.

Блин уже скрипты дополнительные убрал с главной вернул в исходное и всё равно так же.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.