Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите перенести табы


Recommended Posts

Доброго времени суток, друзья!
Возможно кто-то сталкивался уже со схожей проблемой. Мне необходимо сделать следующее - перенести во фронтенде табы (описание, характеристики продукта), что бы они отображались в самом низу, а в правой колонке (см. скриншот) - http://joxi.ru/krDjdayHP7og2p
Я так понимаю необходимо рыть в файле product.tpl? Я пытаюсь уже несколько часов, но ввиду кривизны рук и отсутствия у меня познаний в пхп, ничего не выходит (( Возможно кто-то сможет помочь. 
Прилагаю сам файл. Если кто-то соизволит помочь, перенесите пожалуйста после <div class="wishlist-compare"> и отделите несколькими абзацными отступами сам кусок кода, что бы я смог посмотреть что именно перенесено и где была моя ошибка, 
Тема Journal 2.
Заранее благодарю и надеюсь на вашу помощь!!

product.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оказалось не все так просто, вроде и правильно, но я в админке посмотрел, табы можно поставить в 2 разные позиции, под картинку (тобишь будут только по ширине картинки) и что бы закрывали всю нижнюю область. Спасибо за помощь, но табы все же остаются там где были. Может подскажете какой еще файл нужно подправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, andrew131290 сказал:

Я так понимаю необходимо рыть в файле product.tpl? Я пытаюсь уже несколько часов, но ввиду кривизны рук и отсутствия у меня познаний в пхп, ничего не выходит

 

На всякий случай спрошу - кэш модификаторов обновлялся? У Journal есть свой кэш, если он включен, чистился ли он?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я только что попробовал сделать как вы сказали, обновил модификаторы, почистил кэш Jornal. 
Такая интересная штука, когда обновляешь страницу видно буквально секунду, что табы находятся в правой колонке как я и просил, но потом все равно возвращаются в исходную позицию...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А если временно отключить кэширование в шаблоне, нажать кнопку очистить кэш, а затем ещё и удалить содержимое (кроме файла index.html) папки system/storage/cache, то есть ли разница?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мне кажется там что-то не так перенесли. Я тут покопался, и увидел, что код по этим табам есть в двух местах в файле, если задать в админке позицию image , то в инспекторе, они находятся в левой колонке http://joxi.ru/D2P31NpSDLP9m3
Тобишь, если просто их правильно вытащить из левой колонки и перенести в правую по идее они должны работать.  Если не получится, попробую сделать как вы сказали 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем хз, что там случилось, но я еще раз почистил кэш и еще раз перезалил файл и вроде все заработало. 
Кэш самого шаблона был отключен 
Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.