Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, друзья!
Возможно кто-то сталкивался уже со схожей проблемой. Мне необходимо сделать следующее - перенести во фронтенде табы (описание, характеристики продукта), что бы они отображались в самом низу, а в правой колонке (см. скриншот) - http://joxi.ru/krDjdayHP7og2p
Я так понимаю необходимо рыть в файле product.tpl? Я пытаюсь уже несколько часов, но ввиду кривизны рук и отсутствия у меня познаний в пхп, ничего не выходит (( Возможно кто-то сможет помочь. 
Прилагаю сам файл. Если кто-то соизволит помочь, перенесите пожалуйста после <div class="wishlist-compare"> и отделите несколькими абзацными отступами сам кусок кода, что бы я смог посмотреть что именно перенесено и где была моя ошибка, 
Тема Journal 2.
Заранее благодарю и надеюсь на вашу помощь!!

product.tpl

Поделиться сообщением

Точно сказать не могу, но вроде туда перенес)

product.tpl

Поделиться сообщением

Оказалось не все так просто, вроде и правильно, но я в админке посмотрел, табы можно поставить в 2 разные позиции, под картинку (тобишь будут только по ширине картинки) и что бы закрывали всю нижнюю область. Спасибо за помощь, но табы все же остаются там где были. Может подскажете какой еще файл нужно подправить?

Поделиться сообщением

Как то странно, через инспектор гляньте, код переместился?

Поделиться сообщением

Мистика получается: если происходит удаление и перенос html то должен быть замешан javasctipt, но скрипта который это делает я в product tpl не наблюдаю

Поделиться сообщением

Судя по всему там не 1 файл надо править... В любом случае спасибо!

Поделиться сообщением

дайте ссылку на сайт

Поделиться сообщением

9 часов назад, andrew131290 сказал:

Я так понимаю необходимо рыть в файле product.tpl? Я пытаюсь уже несколько часов, но ввиду кривизны рук и отсутствия у меня познаний в пхп, ничего не выходит

На всякий случай спрошу - кэш модификаторов обновлялся? У Journal есть свой кэш, если он включен, чистился ли он?

Поделиться сообщением

Я только что попробовал сделать как вы сказали, обновил модификаторы, почистил кэш Jornal. 
Такая интересная штука, когда обновляешь страницу видно буквально секунду, что табы находятся в правой колонке как я и просил, но потом все равно возвращаются в исходную позицию...

Поделиться сообщением

А если временно отключить кэширование в шаблоне, нажать кнопку очистить кэш, а затем ещё и удалить содержимое (кроме файла index.html) папки system/storage/cache, то есть ли разница?

Поделиться сообщением

мне кажется там что-то не так перенесли. Я тут покопался, и увидел, что код по этим табам есть в двух местах в файле, если задать в админке позицию image , то в инспекторе, они находятся в левой колонке http://joxi.ru/D2P31NpSDLP9m3
Тобишь, если просто их правильно вытащить из левой колонки и перенести в правую по идее они должны работать.  Если не получится, попробую сделать как вы сказали 

Поделиться сообщением

В общем хз, что там случилось, но я еще раз почистил кэш и еще раз перезалил файл и вроде все заработало. 
Кэш самого шаблона был отключен 
Спасибо!

Поделиться сообщением

Теперь можно включить кеширование.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.