Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто как обновляет остатки с прайс листов поставщиков НЕ ВРУЧНУЮ, например, кроссовки Adidas в десяти размерах и у поставщика каждый размер имеет в прайсе свою строку с артикулом. Как быть в таком случае???

Поделиться сообщением

уважаемый, вам уже несколько раз ответили в ваших темах на ваши вопросы, а вы все продолжаете что то искать и плодить однотипные темы.

или вы рассчитываете что кто то вам преподнесет на блюдечке отличный многофункциональный модуль загрузки бесплатно ?

Поделиться сообщением

kvr66, я готов заплатить за решение, но пока не нашел тут того, кто сделает.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Tom, данный модуль уже куплен, но не подходит для моих задач, в этом модуле чтобы обновляло опции надо проставлять цифру "1" в прайсе чтобы модуль видел что это тот же товар, вручную гораздо быстрее пройтись можно + он не выключает размер если его нет в наличии, а просто ставит 0.

Поделиться сообщением

dimasushko, я вам в личке написал и привел пример. что вас не устраивает ? хотите проверить ? скинте мне ваш прайс, я сделаю демо и вы посмотрите.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.