Перейти к содержанию
Rublik

Описание таблиц базы данных opencart

Рекомендуемые сообщения

Нужно описание девяти любых таблиц базы данных opencart 1.5.x За деньги.

Пример описания:

Таблица “comments” хранит примечания по всем сделкам. У каждого примечания хранится идентификатор сделки “did”. По нему таблица примечаний связывается с таблицей сделок для выборки нужных примечаний. При создании примечания в поле “date” заносится дата и время создания этого примечания.

Таблица “dealings” хранит основную информацию по сделкам. У каждой сделки есть идентификатор контакта “cid”, по которому таблица сделок связывается с таблицей контактов. Есть идентификатор текущего этапа “sid”, по нему таблица сделок связывается с таблицей этапов для отображения наименования этапа. По идентификатору изделия “pid” таблица сделок связывается с таблицей изделий. Идентификатор “scid” нужен для связки таблицы сделок с таблицей источников. При создании сделки в поле “date” записывается дата и время создания.

Изменено пользователем Rublik

Поделиться сообщением

Мой мозг взорван..

• +1 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, nexus сказал:

Мой мозг взорван..

Видимо, вы никогда не описывали сущности изобретений или полезной модели.

Цитата

Технический результат может выражаться, в частности, в снижении коэффициента трения (качения); в предотвращении генерации электростатических зарядов, что в свою очередь приведет к снижении вибрации, и соответственно шума

и.т.д

Поделиться сообщением

Только что, chukcha сказал:

Видимо, вы никогда не описывали сущности изобретений или полезной модели.

и.т.д

Угу, я тоже могу бла бла бла..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.