Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с разметками страницы


Recommended Posts

Всем привет! Прошу подсказать, у меня опенкарт на версии 2.2, и буквально недавно возникла проблема, на сайте расходятся границы, то футер лезет вверх или фильтер меняет свое местоположение и так далее. При обновлении страницы, иногда все становится ок, а когда начинаешь листать товары, снова начинается проблема. Кстати еще могут товары повторяться на второй странице, не могу найти решение. Будьте добры, может кто-то подскажет ответ. Заранее благодарю и прикрепляю скриншот)

ошибка 1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скорее всего виноваты незакрытые div.
А вот найти их будет сложновато. Вспомните где правили div и ищите там.
Возможно так же полезен будет w3c валидатор - "ок гугл"

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@leebaxuss89

проблема наблюдается на всех страницах или только в категории?

Если на всех нужно смотреть футер и хедер, если только в категории то нужно смотреть контролери и тплки категории.

Если совсем не помните что где меняли, сделайте архив файлов сайта кроме изображений и отсортируйте по дате изменения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день @bitrixlviv, спасибо за совет, вы сами можете по ссылке проверить, так как сложно описать проблему, она то есть то нет. Там может футер вылезти, то один товар справа можете не отобразиться, или фильтер может погнать, одним словом http://stbshop.kz/index.php?route=product/category&path=63

это все началось тогда, когда начал забивать товары. не могу понять в чем проблемы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.