Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Наигрался с product.php до неисправляемой ошибки 500


Recommended Posts

Доброго времени суток. Сразу приношу извинения, если создал тему не в том разделе.

 

Вот решил убрать лишние поля при добавлении товара (так гораздо удобнее и нет подсознательного страха при виде 100 полей для заполнения), вроде бы всё получилось, поля убрались и всё работало. Но решил убрать обязательное поле "Модель", поковырявшись в product.php и в итоге доигрался до того, что сайт не работает ВООБЩЕ НИКАК. Игрался с htaccess - ноль результата, удалял system/storage/cache - ноль результата, удалял vqcache - ноль результата. Даже ставил product.php и product.tpl из коробки. Все равно не работает сайт. Модификаторы обновлял, кеши чистил.

 

Пример ошибок:

2017-05-08 1:09:03 - PHP Notice:  Undefined index: length_class_id in /var/www/vh179788/data/www/тутбылсайт.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_admin_model_catalog_product.php on line 14
2017-05-08 1:09:03 - PHP Notice:  Undefined index: status in /var/www/vh179788/data/www/тутбылсайт.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_admin_model_catalog_product.php on line 14
2017-05-08 1:09:03 - PHP Notice:  Undefined index: tax_class_id in /var/www/vh179788/data/www/тутбылсайт.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_admin_model_catalog_product.php on line 14
2017-05-08 1:09:03 - PHP Notice:  Undefined index: video in /var/www/vh179788/data/www/тутбылсайт.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_admin_model_catalog_product.php on line 109

 

В чём может быть проблема? Что делать?

Спасибо за внимание... Буду рад любой помощи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если у кого и двинулась крыша,то точно не у опенкарт.Налицо  замена файлов конфиг, плюс умелые руки.Поможет бэкап с хостинга видимо.А то судя по описанию,бардак в магазине был и до всех экспериментов.К чему в двойке Vqmod при наличии встроенного Ocmod ? Зачем было лезть в файлы,если проще и безопасней было это сделать в виде модификатора ocmod ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, Tom сказал:

.К чему в двойке Vqmod при наличии встроенного Ocmod ? Зачем было лезть в файлы,если проще и безопасней было это сделать в виде модификатора ocmod ?

 

Буду откровенен - не понимаю что за двойка и чем мне помог бы модификатор ocmod. Никогда не сталкивался с Опенкартом.

 

25 минут назад, Tom сказал:

Поможет бэкап с хостинга видимо

А это очень плохо... Потому что бэкапа нет =/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда два варианта.

1.Впадать в отчаяние.

2.В разделе платных услуг просить помощи, в обмен на денежные знаки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, Tom сказал:

А то судя по описанию,бардак в магазине был и до всех экспериментов.

Ну кстати нет... Если Вы про "100 полей", то они по стандарту выводятся. А так - всё гуд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, hoolz сказал:

Ну кстати нет... Если Вы про "100 полей", то они по стандарту выводятся. А так - всё гуд.

Я не это имел в виду.Но уже не важно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Решили проблему в хостинге.

 

Цитата

Работу сайта я восстановил.
Причина - ошибки в коде:
/var/www/vh179788/data/www/тутбылсайт.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_catalog_controller_common_header.php

строки 487-489 закомментированы.

 

Теперь сайт вроде как работает, но главная страница всё ещё нет.

Постоянный редирект на /install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/index.php. Как можно решить проблему? Насколько я понял дело в config.php, но его я не трогал... И сейчас глянул - вроде всё норм.

 

 

config-admin.php

config.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Назваться данный файл должен config.php в обоих папках.Именно при его отсутствии или если данный файл пуст и будет такая проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.