Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Приветствую всех. Есть купленный модуль is.Watermark (Водяной знак) [1.5.X], но он не совсем подходит под мою задачу. У меня нестандартная ситуация с наложением ватермарка. Мне нужно не просто наложить на картинку, а закрыть уже наложенный ватермарк своим. Это косяк парсера который нужно как-то решить. Проблема в том что парсятся фото различного размера как оригинальные фото а после этого средствами движка моего сайта ресайзятся под размеры указанные в настройках. Таким образом оригинальная картинка размером к примеру 1108px на 108px становятся 500х500px и водяной знак который был с определенным отступом на оригинальной картинке смещается непонятно куда, соответственно на всех картинках он получается в разных местах. Отсюда вопрос, как решить эту проблему, может отдельной доработкой можно, готов оплатить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А изначально:

1. картинки все одного размера парсятся?

2. вотермарка на спарсеных картинках в одном и том же месте?

 

Если да, то можно попробывать вычеслить как сместится вотермарка после ресайза и закрыть ее вашей )

напишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сейчас занимаюсь тем же вопросом парсю каталог ноутбуков, для себя решил что парсить буду фото из ЯндексМаркета - там они без водных знаков

Змінено користувачем MaDMaxX111
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сейчас занимаюсь тем же вопросом парсю каталог ноутбуков, для себя решил что парсить буду фото из ЯндексМаркета - там они без водных знаков


Это двойная работа, я отказался от этой идеи сразу


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.05.2017 в 10:37, dima2000 сказал:

Отсюда вопрос, как решить эту проблему, может отдельной доработкой можно, готов оплатить.

 

можно сделать свое программное решение под ваши требования. могу реализовать.

ваш модуль водяного знака не нужен в таком случае.

от 5000 р.

 

Пишите в личку если есть интерес.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, MaDMaxX111 сказал:

могу помочь спарсить с яндекса фотки, уже и скрипт написал...

 

аккуратнее.  Яндекс не любит когда его сканируют и парсят. ваш IP легко может попасть в черный список.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.