Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль "Аналоги товара" и другие custom блоки


Recommended Posts

6 минут назад, exzess сказал:

Мало того, что модуль не работает, что сами разработчики подтвердили, так еще и денег не собираются возвращать.

Мошенники. Люди, проходите мимо, не тратьте свои кровные.

Просьба администрации отреагировать на этот пост... в личку илонке написал про возврат средств... аванс за доработку мы вам вернули.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Просьба администрации обратить внимание на "лжеразработчиков", что публикуют "свои творения" и берут с людей деньги за неработающий модуль, а потом прикрываются "правилами форума".

За возврат аванса за "не выполненную работу" мне Вам в ноги поклониться?

 

Ну не работает же Ваш модуль, верните потраченные мне деньги и живите с миром.

А в описании добавьте, что к нестандартным модулям не подходит.

А Ваша "хваленая" "адаптация" - не более чем "видоизмененная" "разработка модуля заново на основе сырого шаблона".

Так не делается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, exzess сказал:

Просьба администрации обратить внимание на "лжеразработчиков", что публикуют "свои творения" и берут с людей деньги за неработающий модуль, а потом прикрываются "правилами форума".

За возврат аванса за "не выполненную работу" мне Вам в ноги поклониться?

 

Ну не работает же Ваш модуль, верните потраченные мне деньги и живите с миром.

А в описании добавьте, что к нестандартным модулям не подходит.

А Ваша "хваленая" "адаптация" - не более чем "видоизмененная" "разработка модуля заново на основе сырого шаблона".

Так не делается.

 

 

Аванс вернули ... за модуль - возвращает администрация , лично этим занимается Ilonka

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, exzess сказал:

Просьба администрации обратить внимание на "лжеразработчиков", что публикуют "свои творения" и берут с людей деньги за неработающий модуль, а потом прикрываются "правилами форума".

За возврат аванса за "не выполненную работу" мне Вам в ноги поклониться?

 

Ну не работает же Ваш модуль, верните потраченные мне деньги и живите с миром.

А в описании добавьте, что к нестандартным модулям не подходит.

А Ваша "хваленая" "адаптация" - не более чем "видоизмененная" "разработка модуля заново на основе сырого шаблона".

Так не делается.

Я Вам человеческим языком сказал, что лучше доработать нужную вам функцию... Это дешевле и проще, чем дорабатывать под вас модуль... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Разногласия с "white-blue" урегулированы.
Кроме аванса за "адаптацию" согласились вернуть деньги за модуль.

Пошли на встречу - умнички.
Только самого разногласия и "отрицательных" комментариев можно было бы избежать, если более чутко реагировать на обращения покупателей.
И стоит задуматься о "системе тикетов" и одном направлении взаимодействия с клиентами, например через e-mail (не у всех есть телеграм вообще, не у всех в активных стоит скайп, а электронную почту люди проверяют чаще). Соответственно Вы не пропустите ничего от клиентов, а клиенты не пропустят Ваш ответ.
Ну и скорость ответа важна. Даже если в ответе будет перенос сроков "ответа на заданный вопрос".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.09.2017 в 13:26, exzess сказал:

Предостережение будущим покупателям:

Под шаблон "Адаптивный универсальный шаблон shop-store 2"

 

этот модуль не подходит, высыпал ворох ошибок.

"Адаптация от разработчиков" - занимает много времени, которого у разработчиков сейчас нет.

Лучше проходить мимо и нет тратить время.

Этот шаблон и все разработки этого автора кривые по факту. Имел пару раз с ними дело, больше не берусь , всё через одно место сделано, одно правишь другое валится.
Все претензии к их описанию шаблона - там одна вода и та мутная и ничего более

P.s.
@whiteblue правильно сделал что деньги вернул!

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не соглашусь, работает магазин на этом шаблоне 1,5 года, обновления всегда становятся ровно, с другими модулям не конфликтует.

Не знаю с чем Вы там столкнулись, но Выше - это только Ваше личное мнение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Установил модуль на сборку Версия 2.3.0.2.5 OpenCart.CMS (PRO) Выдает ошибку: 500 при включении модуля и при посещении любой категории на сайте, помогите !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, geraukrod сказал:

Установил модуль на сборку Версия 2.3.0.2.5 OpenCart.CMS (PRO) Выдает ошибку: 500 при включении модуля и при посещении любой категории на сайте, помогите !

Добрый день!

В личку доступы сбросьте! Завтра утром проверим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
1 час назад, Bravec сказал:

Интересует модуль, есть ли поддержка opencart 3 ?

ДОбрый! НЕт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 9 months later...

Здравствуйте!

Хочется что-бы такие товары были доступны по прямой ссылке, но нигде в списках не участвовали, в том числе и не попадали в карту сайта.

Это возможно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.