Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Как поменять расположения порядок сортировки


Recommended Posts

Друзья подскажите где нужно и что нужно поменять чтоб когда заполняеться карточка товара порядок сортировки был после атрибутов а не в самом низу

или подскажите как можно решить вопрос с порядком сортировки чтоб можно было перетягиванием менять его позиции на выдаче (на сайте)

нужно чтоб поле было так как на скриншоте

или подскажите другой способ обойти порядок сортировки чтоб он заполнялся автоматически, и чтоб его можно было менять перетягиванием не входя каждый раз в товар

Снимок экрана от 2017-05-04 17-36-41.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, baster789 сказал:

Вообще оно не обязательно к заполнению, если его не трогать, товар никуда не денется и также будет показываться.

А разве он не отвечает за позиции на сайте???
если мне нужно какой-то из товаров поставить в первые позиции как тогда быть если не заполнять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Olali777 сказал:

версия 2.3
да! нужно поле поднять

В корень сайта папку из архива кидайте с заменой, предварительно сделав резервную копию admin/view/template/catalog/product_form.tpl

admin.zip

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Olali777 сказал:

А разве он не отвечает за позиции на сайте???
если мне нужно какой-то из товаров поставить в первые позиции как тогда быть если не заполнять

Отвечает за приоритет показа, все правильно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

или подскажите как можно сделать через перетягивание выставлять порядок выдачи товара на сайт 
Пример:

на сайте есть порядок от1 до 10 и мне нужно поменять выдачу на сайте чтоб отображались товары в таком порядке 54123109687 как можно так сделать( это как пример)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Olali777 сказал:

или подскажите как можно сделать через перетягивание выставлять порядок выдачи товара на сайт 
Пример:

на сайте есть порядок от1 до 10 и мне нужно поменять выдачу на сайте чтоб отображались товары в таком порядке 54123109687 как можно так сделать( это как пример)

Почему просто сразу не задавать правильные значения для сортировки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, baster789 сказал:

Почему просто сразу не задавать правильные значения для сортировки?

а если мне нужно чтоб в этом порядке они были а по сезону или по необходимости поставить товары в первые ряды как быть??? в таких случаях

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, baster789 сказал:

В корень сайта папку из архива кидайте с заменой, предварительно сделав резервную копию admin/view/template/catalog/product_form.tpl

admin.zip

попробовал файл не изменилось все как было так и осталось! в таком же порядке

Снимок экрана от 2017-05-04 22-02-22.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня все поменялось.

Обновите кэш модификаторов (дополнений), если не поможет, выложите файл product_form.tpl сюда, я в а нем напрямую модификации сделаю

2017-05-04 22_16_54-Товары - Firefox Developer Edition.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все  получилось!!! несколько раз пробовал не получалось а сегодня снова попробовал получилось!!!! Большое СПС!!!!Что я должен!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

подскажите, чтобы можно было менять порядок сортировки в категориях, должны быть заполнены "Порядок сортировки" для всех товаров на сайте ? 

К примеру у меня есть две категории, в одной порядок сортировки расписан, а во второй нет? это будет влиять на выдачу в первой категории?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.