Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Аналоги, аксессуары не знаю как сделать


Recommended Posts

2 Сайта понравились по функционалу.

https://dataprint.ua/cartridges/canon/CT-CAN-737-PN-GL.html

Выбираем картридж - нам предлагают аналоги + услугу по заправке. И что прикольно товары находятся радом, не нудо листать вниз страницы.

Это можно похожим сделать, если добавить в "Рекомендуемые товары" и изменить их расположение - поднять вверх? Только как сделать расположение по порядку. На этом сайте нравится, как все сделано

 

и второй сайт

https://www.markit.by/accesories/mfu-epson-l386_p21077/ink/

тут вообще 2 штуки нравятся - это быстрый подбор товара по производителю - модели. в шапке сайта. Работает очень быстро.

И к каждому принтеру присваиваются аксессуары - чернила, бумага. Я так понял можно много всего добавить. И эти аксессуары динамичные и поделены на категории.

есть оригинальные чернила, есть совместимые на 1 заправку, если на 500мл. Вообще замечательно выглядит. Все просто и понятно.

Я даже примерно-похожего модуля не видел для opencart. 

Может подскажите как реализовать? Или я не в тот раздел написал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По первому сайту. Пока что идея - это сопуствующие товары. Расположить их справа на уровне цены (правая колонка сверху). И для каждой категории через MYSQL, как вариант, массово задать свой sort order. Тогда все товары будут показываться в строгом порядке.

 

По второму сайту вообще без понятия. Помогите найти что-то похожее. Пока что только приходят в голову в описании писать ссылку на категорию/конкретный товар, но блин .. это не то.

Еще только что пришло в голову тэгами помечать. Хотя их получится довольно много на сайте..

Змінено користувачем Luchik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.