Перейти к содержанию
ITBears

Дополнительные поля в обратной форме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Встала необходимость добавить несколько полей в стандартную обратную форму. Читал много статеек, но ни одна не помогла. Новые поля категорически отказываются приходить в письме на почту. Работал с файлами непосредственно contact.tpl, тем же контройлером и соответствующим языковым. Может еще где что либо править необходимо? Версия OcStore 2.3.0.2.2. Т

Поделиться сообщением

6 минут назад, ITBears сказал:

Может еще где что либо править необходимо?

Конечно необходимо, вот здесь:

/catalog/controller/information/contact.php

Поделиться сообщением

45 минут назад, mazein сказал:

Конечно необходимо, вот здесь:

/catalog/controller/information/contact.php

Это конечно. Я выше указал что помимо tpl еще правил в контройлере и языкомом файле. Поля все в форме выводятся, но вот в приходящем на почту письме их нет. Может кто знает где конкретно тот кусок в контроллере, который отвечает именно за отправку поля (как я понимаю именно файл контройлера за это отвечает).

Поделиться сообщением

Тогда может кто подскажет разные модули под версию 2.3.0.2.2 , которые позволяют создавать произвольные формы?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.