Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль сравнить товары из одинаковых категорий


Oden

Recommended Posts

Есть ли модуль, который делает так, чтобы товары сравнивались только из одной категории? Ведь некоторые товары друг с другом сравнивать, по логике, никак нельзя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


суть сравнения товаров - сравнение их всех (или только отличающихся) характеристик

и если покупатель сравнивает пылесос с телевизором - проблема не в логике модуля сравнения, проблема с логикой у самого покупателя :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 minutes ago, AlexDW said:

суть сравнения товаров - сравнение их всех (или только отличающихся) характеристик

и если покупатель сравнивает пылесос с телевизором - проблема не в логике модуля сравнения, проблема с логикой у самого покупателя :-D

Ну ситуации то разные бывают, к примеру клиент выбрал 2 ноута, добавил в сравнение, и в рекомендованных увидел к ним мыши, 3 понравились, добавил в сравнение, и как их в таком случае сравнивать? Вопрос то в том, есть ли такой модуль, потому что сам не нашел, вот сюда написал, может быть тут кто сталкивался. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сравнивать мыш с ноутом?

Только что, Oden сказал:

Ну ситуации то разные бывают, к примеру клиент выбрал 2 ноута, добавил в сравнение, и в рекомендованных увидел к ним мыши, 3 понравились, добавил в сравнение, и как их в таком случае сравнивать? Вопрос то в том, есть ли такой модуль, потому что сам не нашел, вот сюда написал, может быть тут кто сталкивался. 

 

Сравнивать мышь с ноутом? Вы бредите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 minutes ago, nexus said:

Сравнивать мышь с ноутом? Вы бредите?

 

Что? Я вообще то и ищу модуль, который позволит НЕ сравнивать мышь с ноутом и т.п., а разделять их по категориям, и сравнивать мышь с мышью, а ноут с ноутом. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Oden сказал:

 

Что? Я вообще то и ищу модуль, который позволит НЕ сравнивать мышь с ноутом и т.п., а разделять их по категориям, и сравнивать мышь с мышью, а ноут с ноутом. 

 

Спросите себя, станет ли здравый человек, сравнивать 2 абсолютно разных товара? Такой модуль бессмысленный. Мне в голову бы не пришло сравнить телевизор и чайник..

Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 minutes ago, nexus said:

 

Спросите себя, станет ли здравый человек, сравнивать 2 абсолютно разных товара? Такой модуль бессмысленный. Мне в голову бы не пришло сравнить телевизор и чайник..

Ну как по мне, так вполне осмысленно. Если я хочу купить товар и выбрать например сопутствующий (или не обязательно сопутствующий, возьмем ваш пример, мне нужен телевизор и чайник), то почему я должен сначала добавлять в сравнение один вид товаров, выбирать нужный, потом идти, искать сопутствующие товары, добавлять их в сравнение и потом уже выбирать из них. Не проще ли "накидать" все что приглянулось, а потом уже из этого списка выбирать нужное? 

 

И вообще еще раз повторю, вопрос не в том, на сколько это бессмысленно, а в том, есть ли уже подобное в реализованном виде. 

Змінено користувачем Oden
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 minute ago, nexus said:

 

Назовите бюджет и будет.

Я не разработчика ищу, а модуль, если модуль не найдется, то да, буду уже к разработчику обращаться. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 minutes ago, andzaaa said:

есть такой, но для 1.5.х.х. Модуль автор забросил, по началу обещал для 2.х, но..

 

Спасибо. Жаль конечно, буду дальше искать, потому что даже этот не нашел, когда искал, может быть упустил что-то.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.