Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Oden

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Oden

  1. Добрый день, в архиве для 1.5.х версии, кажется не хватает файла в админке Notice: Error: Could not load template /var/www/***/admin/view/template/module/answertab.tpl! in /var/www/***/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 89
  2. Нужен модуль, который бы на странице производителя, выводил только категории, только с товарами этого производителя. То есть заходим на страницу "Apple", внутри нее есть категория "сматрфоны", и если на нее перейти, в ней будут только смартфоны от "Apple". Есть ли такой модуль ?
  3. Спасибо. Жаль конечно, буду дальше искать, потому что даже этот не нашел, когда искал, может быть упустил что-то.
  4. Я не разработчика ищу, а модуль, если модуль не найдется, то да, буду уже к разработчику обращаться.
  5. Ну как по мне, так вполне осмысленно. Если я хочу купить товар и выбрать например сопутствующий (или не обязательно сопутствующий, возьмем ваш пример, мне нужен телевизор и чайник), то почему я должен сначала добавлять в сравнение один вид товаров, выбирать нужный, потом идти, искать сопутствующие товары, добавлять их в сравнение и потом уже выбирать из них. Не проще ли "накидать" все что приглянулось, а потом уже из этого списка выбирать нужное? И вообще еще раз повторю, вопрос не в том, на сколько это бессмысленно, а в том, есть ли уже подобное в реализованном виде.
  6. Что? Я вообще то и ищу модуль, который позволит НЕ сравнивать мышь с ноутом и т.п., а разделять их по категориям, и сравнивать мышь с мышью, а ноут с ноутом.
  7. Ну ситуации то разные бывают, к примеру клиент выбрал 2 ноута, добавил в сравнение, и в рекомендованных увидел к ним мыши, 3 понравились, добавил в сравнение, и как их в таком случае сравнивать? Вопрос то в том, есть ли такой модуль, потому что сам не нашел, вот сюда написал, может быть тут кто сталкивался.
  8. Есть ли модуль, который делает так, чтобы товары сравнивались только из одной категории? Ведь некоторые товары друг с другом сравнивать, по логике, никак нельзя.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.