Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сохранения CACHE картинок на другом хостинге


Recommended Posts

Хотел уточнить у знатоков или у тех, кто пытался это сделать!

На моем сайте Opencart идет парс изображений со стороннего сайта по средствам api и не хватает памяти на хостинге для того, чтобы хранить огромное количество изображений... памяти выделено всего 2000 MB

Зная, что можно за регистрировать хостинг под эти картинки на сайте ucoz, там ограничений в этом нет и смело можно воспользоваться данным хостинг ом...

Вопрос состоит в том, как можно реализовать парс кеша изображений на opencart на хостинг UCOZ

Чтобы кеш передавался на сайт UCOZ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотел уточнить у знатоков или у тех, кто пытался это сделать!

На моем сайте Opencart идет парс изображений со стороннего сайта по средствам api и не хватает памяти на хостинге для того, чтобы хранить огромное количество изображений... памяти выделено всего 2000 MB

Зная, что можно за регистрировать хостинг под эти картинки на сайте ucoz, там ограничений в этом нет и смело можно воспользоваться данным хостинг ом...

Вопрос состоит в том, как можно реализовать парс кеша изображений на opencart на хостинг UCOZ

Чтобы кеш передавался на сайт UCOZ

а ucoz даёт апи?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это ж не апи.

Загнался :))) Вы имели введу API ))) Нет, у них нет API

Это у меня сайт при помощий API парсит товары :)

Я хотел просто кеш со своего сайта направлять на фтп хостинка УКОЗ, чтобы мой мой ФТП главного хостинга был свободный и стабильно работал...

Скажем так, сделать хранилище изображений и кеша, сделать на другом сайте, где файловый менеджер безограничений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нужен сервис, умеющий принимать картинки в post запросе.

на самом деле это одна из многих схем.

апи в данном контексте - средство автоматизации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

скажите, а как использовать например субдомен image.site.ru для мультисайта на одном хостинге. Проблема с кэшированием изображений.. В конфигах стоят пути DIR_IMAGE к субдомену с изображениями. В админке превьюшки отображаются, а вот в категориях, продукте изображений нет... Пути к кешу картинок указывает для своего поддомена. Может есть идеи где можно это переделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.