Перейти к содержанию
sergey056

Помогите с правами доступа в админ панеле.

Рекомендуемые сообщения

Уже прочитал здесь на форуме несколько тем ПРИМЕР.

Но вот на самом главном застопорился. Не могу в PhpMyAdmin найти таблицу не user , не user_group.

Помогите может кто что подскажет где что располагается

Поделиться сообщением

Импортируй этот файл в стандартном инструменте Бэкап/Восстановление - Administrator_permitions.sql. Это установит стандартные права админу.

На всякий случай там же предварительно сделай бэкап таблицы oc_user_group.

• +1 1

Поделиться сообщением

Сверху вам уже подсказали, что делать, а по расположению, если не можете найти, то возможно в вашей версии pma список таблиц выводится страницами (отметил его на картинке). Это так, на будущее) (это можно "отключить" изменив максимальное  колличество пунктов в дереве в настройках)

admin.jpg

Изменено пользователем baster789
  • +1 1

Поделиться сообщением

52 минуты назад, baster789 сказал:

Сверху вам уже подсказали, что делать, а по расположению, если не можете найти, то возможно в вашей версии pma список таблиц выводится страницами (отметил его на картинке). Это так, на будущее) (это можно "отключить" изменив максимальное  колличество пунктов в дереве в настройках)

admin.jpg

Спасибо за подсказку там разобрался. 

Но вот теперь проблема. Данные сообщения прочитал позже чем применил ДАННЫЙ СПОСОБ 

Теперь вообще не понимаю что сделал ПИСЕЦ((((((((((((((

Screenshot.png

Screenshot1.png

Поделиться сообщением

Проблема была, видимо, в том, что процитированный фрагмента был 2013 года и тогда была первая версия Opencart, скорей всего. Поэтому подобные данные нужно импортировать с осторожностью.

Можно было импортировать данные из приложенного мной файла. Впрочем, теперь это не важно.

• +1 1

Поделиться сообщением

я и не думал что это может быть проблемой)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.