Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане, возникла необходимость убрать лишние поля регистрации вот здесь. Но я без понятия как это сделать, особенно с обязательными к заполнению полями. Есть необходимость убрать поле "поле"(вообще не знаю откуда оно взялось и что это за дичь, и эта дичь обязательна к заполнению), также нужно убрать "факс" и "адресс 2", а в "адрес 1" убрать цифру "1". Кто сталкивался, прошу помочь. Заказчику нужно сделать срочно и без установки модулей упрощенной регистрации.

Изменено пользователем olorin

Поделиться сообщением

Факс, компанию и адрес 2 я убрал, осталось изменить текст в адрес 1 и сделать необязательным и убрать поле "поле"

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

5 минут назад, AWARO сказал:

Спасибо, но заказчик не хочет установки доп. модулей

Поделиться сообщением

Только что, olorin сказал:

Спасибо, но заказчик не хочет установки доп. модулей

тогда пусть об обновлениях движка забудет и побольше денег приготовит на реализацию необходимых задач,
Да и если вы исполнитель - то зачем спрашиваете: "как"???

Поделиться сообщением

38 минут назад, AWARO сказал:

тогда пусть об обновлениях движка забудет и побольше денег приготовит на реализацию необходимых задач,
Да и если вы исполнитель - то зачем спрашиваете: "как"???

Спрашиваю т.к. до этого не особо в опенкарте работал. Но сталкиваюсь с проблемами, и решаю если нахожу как, если нет то на форум. 

Поделиться сообщением

Вы хотите упростить регистрацию, или процесс покупки? Если вас устроит  мой вариант, скину в личку.

Поделиться сообщением

6 минут назад, mario512 сказал:

Вы хотите упростить регистрацию, или процесс покупки? Если вас устроит  мой вариант, скину в личку.

Только процесс регистрации. И по сути мне нужно избавиться только от одного поля, которое является обязательным. Остальные поля я уже убрал

Screenshot_18.png

Поделиться сообщением

Удаляйте его из формы. Затем ошибка в контроллере подскажет строку, которую необходимо будет поправить в нем. Если я правильно помню, при нажатии на подтверждение регистрации еще выдаст ошибку, в другом файле (не помню точно какой) там длинная строка с id формами, которые он проверяет на правильность заполнения.

Поделиться сообщением

47 минут назад, mario512 сказал:

Удаляйте его из формы. Затем ошибка в контроллере подскажет строку, которую необходимо будет поправить в нем. Если я правильно помню, при нажатии на подтверждение регистрации еще выдаст ошибку, в другом файле (не помню точно какой) там длинная строка с id формами, которые он проверяет на правильность заполнения.

А можно по конкретнее, а то я почти ничего не понял)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.