Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Упрощение регистрации


Recommended Posts

Доброго времени суток, форумчане, возникла необходимость убрать лишние поля регистрации вот здесь. Но я без понятия как это сделать, особенно с обязательными к заполнению полями. Есть необходимость убрать поле "поле"(вообще не знаю откуда оно взялось и что это за дичь, и эта дичь обязательна к заполнению), также нужно убрать "факс" и "адресс 2", а в "адрес 1" убрать цифру "1". Кто сталкивался, прошу помочь. Заказчику нужно сделать срочно и без установки модулей упрощенной регистрации.

Змінено користувачем olorin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, olorin сказал:

Спасибо, но заказчик не хочет установки доп. модулей

тогда пусть об обновлениях движка забудет и побольше денег приготовит на реализацию необходимых задач,
Да и если вы исполнитель - то зачем спрашиваете: "как"???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, AWARO сказал:

тогда пусть об обновлениях движка забудет и побольше денег приготовит на реализацию необходимых задач,
Да и если вы исполнитель - то зачем спрашиваете: "как"???

Спрашиваю т.к. до этого не особо в опенкарте работал. Но сталкиваюсь с проблемами, и решаю если нахожу как, если нет то на форум. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы хотите упростить регистрацию, или процесс покупки? Если вас устроит  мой вариант, скину в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, mario512 сказал:

Вы хотите упростить регистрацию, или процесс покупки? Если вас устроит  мой вариант, скину в личку.

Только процесс регистрации. И по сути мне нужно избавиться только от одного поля, которое является обязательным. Остальные поля я уже убрал

Screenshot_18.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Удаляйте его из формы. Затем ошибка в контроллере подскажет строку, которую необходимо будет поправить в нем. Если я правильно помню, при нажатии на подтверждение регистрации еще выдаст ошибку, в другом файле (не помню точно какой) там длинная строка с id формами, которые он проверяет на правильность заполнения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

47 минут назад, mario512 сказал:

Удаляйте его из формы. Затем ошибка в контроллере подскажет строку, которую необходимо будет поправить в нем. Если я правильно помню, при нажатии на подтверждение регистрации еще выдаст ошибку, в другом файле (не помню точно какой) там длинная строка с id формами, которые он проверяет на правильность заполнения.

А можно по конкретнее, а то я почти ничего не понял)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.