Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает как залить описание товара? Есть файл, в котором есть все описания товара, у меня есть прайс с выборочными товарами, если вручную то это на год, может есть какой-то способ

Поделиться сообщением

17 минут назад, arvid сказал:

Кто-нибудь знает как залить описание товара? Есть файл, в котором есть все описания товара, у меня есть прайс с выборочными товарами, если вручную то это на год, может есть какой-то способ

Если у описания нет привязки к товару хоть какой-то (артикул/модель или др.), то на год.

Поделиться сообщением

В описание, который мне скинул поставщик есть артикул + описание, я же уже до этого залил без описания теперь хочу залить описание, но там есть товары которые мне не нужны.

Поделиться сообщением

6 минут назад, arvid сказал:

В описание, который мне скинул поставщик есть артикул + описание, я же уже до этого залил без описания теперь хочу залить описание, но там есть товары которые мне не нужны.

Скиньте на почту файл, посмотрю.

i.bond@mail.ru

Поделиться сообщением

Не смог найти файл, на другом компе, я в понедельник вам напишу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.