Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с модулем "html содержимое"


Recommended Posts

Здравствуйте, просьба помочь в следующей ситуации: установлен модуль SEO CMS и модуль мультиязыков (мультигородов в моем случае). При попытке добавления информации на главную страницу сайта через "html содержимое" (скрин прикрепил) максимум можно добавить информацию на 6 городов (у меня их 20), после добавления информации на 7 город и больше - пишет, что сохранено, но модуль отключается и вся информация исчезает.

При этом, если описание делать по несколько символов, то все отлично сохраняется для всех городов. Видимо, дело в каких-то лимитах.

Уже была подобная тема

Но я так и не нашел, где именно делать правки.
Подскажите подробнее, как решить эту проблему?

Заранее спасибо.

1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...
  • 1 month later...

Искал ответ на этот вопрос. Нашел. Вдруг кому будет актуально.

Идете в phpmyadmin - или другой редактор БД на вашем хостинге.

Открываете таблицу oc_module переходите в раздел Структура жмете изменить на поле setting и меняете тип поля с TEXT на MEDIUMTEXT (или LONGTEXT). Жмете сохранить.

Этим вы увеличиваете кол-во символов которое может храниться в этом поле.

P.S. Перед любым действием с БД - сделайте бекап.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.