Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Многие советуют чтобы в H1 пихали ключевую фразу. То-есть грубо говоря (как я понимаю) в название категории, которая скажем "Рюкзаки женские", надо добавить "купить". Но при этом, читал также, что наличие более одного H1, плохо сказывается на индексации.

И такую чепуху провернуть со всеми категориями на сайте. И я подумал, а что если убрать значение Н1 из заголовка, и просто внести его в описании той же категории.

 

К сему у меня возник ряд вопросов:
Стоит ли это делать?

Если сделать то как?

Как сильно наличие ключа в H1 влияет на индекс?

 

Прошу прощение если вопрос идиотский. Я в этом всем профан, но разобраться надо. =)

Змінено користувачем Heroin221992
орфографическая ошибка
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Otvet,

2 минуты назад, Otvet сказал:

Не надо трогать и тем более спамить

Отправлено с моего H30-U10 через Tapatalk
 

 

Дело в том что информацию в ключах в H1 я встречал довольно часто. Если я правильно Вас понял, то ключевики в H1 для поисковиков, воспринимаются как спам?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, Heroin221992 сказал:

Дело в том что информацию в ключах в H1 я встречал довольно часто. Если я правильно Вас понял, то ключевики в H1 для поисковиков, воспринимаются как спам?

Слово "купить" в H1 - тупизм. Ну и почитайте про алгоритм Баден-Баден.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.