Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Возможно ли на основе шаблонов или на платформе OpenCart создать вот такой сайт, очень удобно пользоваться:
http://www.optbags.ru/

Поделиться сообщением

В чем удобство?

Очередной клон клона средней паршивости какого нибудь OSTIN и подобных, на любой современной eC CMS можно наваять подобное

Поделиться сообщением

Отлично. У меня есть шаблон XDS Coloring Theme его можно использовать? Или заказывать вёрстку с нуля?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Otvet сказал:

В чем удобство?

Очередной клон клона средней паршивости какого нибудь OSTIN и подобных, на любой современной eC CMS можно наваять подобное

Мне показалось удобным смена слайдеров и вход в категорию при подведении курсора. Может порекомендуете платный шаблон для такой же тематики?

Поделиться сообщением

Поставлю вопрос несколько по-другому. Порекомендуйте шаблон для подобной темы, интересует наиболее широкий функционал, возможности добавления функционала. В общем максимально удобный для владельца и посетителя?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.