Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль смены категории для группы товаров.


mail3160

Recommended Posts

не совсем. именно перенос товаров в другую категорию. например, у меня есть категория "Детские игрушки" и в ней список товаров. Я хочу сделать категорию, например, "машинки" (без разницы это будет категория или подкатегория.) Далее выбрать в админке стандартный фильтр по названию, чтобы остались только товары, которые начинаются со слова "машинки". Выбрать нужные товары, поставить возле этих товаров галочку и перенести их в новую категорию "машинки".

Просто это можно сделать через xls модулем экспорта-импорта, вручную меняя категорию, но в админке это было бы удобнее делать, чем постоянно выгружать и загружать товары.

Такого модуля мне не удалось найти. Может быть есть что-то похожее на эти модули: первый, второй с возможностью выделить товары и сменить им категорию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тоже неплохо бы,если б был такой модуль.

Опишу как я вижу - может это уже есть? или кому то поможет в постановке задачи

Чтоб фильтр был универсальным - в разделе "товары" в админке кроме фильтров

Название товара Модель Цена на сайте Количество Статус

- должен быть еще и фильтр "категория".

После того как юзер отфильтрует то что ему нужно и массово поставит галочки - он нажимает на кнопку "перенести" - и видит выпадающий список категорий, в который товар можно перенести.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Коллеги, а вот не подскажете ли -

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=5168&filter_username=stone

Модуль переноса работает с v1.4.9, v1.4.9.1, v1.4.9.2, v1.4.9.3, v1.4.9.4, v1.4.9.5, v1.4.9.6 - вот совместимость, указанная на странице.

Автор пишет, что файлы магазина не переписываются.

1. не знаете ли - будет модуль работать с os Store 0.2.0?

2. или поставим вопрос по другому - из какой версии сделан 0.2.0?

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.