Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день нужно срочный ремонт уже рабочего сайта ,устранять ошибки и переписывать мета-описания у товаров и их url, делать оптимизацию сайта

Поделиться сообщением

Шутник однако =)))) Напишу модуль который сам перепишет сразу все мета..

Поделиться сообщением

2 часа назад, ibambi сказал:

устранять ошибки

какие, мы сами должны догадаться?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От KFSE
      Уважаемые форумчане, для джумлы есть очень хороший модуль, называется JA Promo Bar, демо и скриншоты - http://joomla-extensions.demo.joomlart.com/index.php/ja-promo-bar это надстройка сверху сайта с возможностью закрыть ее, либо запустить счетчик времени. Очень не хватает такого модуля для ocStore 2.3.0.2.3, поискал по магазинам, но не нашел. Может плохо искал, может подскажите похожий по функционалу модуль ? 

• От kaaspb
      День добрый
      первая часть правок 
      https://docs.google.com/document/d/1KdYAkIrvjusEqNhjBCi5RlvbWrl4_1PJwr3NcVVGF_U/edit

хотелось бы услышать сколько бы это стоило + в будущем будут такие же +- тз по правкам сайта
      правки в надежде вывести хоть в какую-то выдачу сайт
    • От Depaxru
      Здравствуйте, ищу программиста который поможет исправить мне баги, за определенную сумму денег.
      1) Оптимизировать мобильную версию.
      2) Настройка логотипа.
      И еще всякие мелкие не доработки.
      Писать в теме или в лс.
    • От Tonysed
      Добрый день!

Только знакомлюсь с движком,поэтому если вопрос тупой,то пожалуйста, сильно не пинайте.

Есть рабочий сайт, которому я хотел бы сменить домен,но не меняя хостинг. 

Что сделал:
      1) сохранил копию сайта
      2) Скачал базу данных
      3) Прописал домену нужный ДНС
      4) на хостинге Создал вторую Базу данных
      5) Поменял в обоих конфигах (в корневом каталоге и в админе) пароль и доступы к базам данных (сменил на новую) а так же все ссылки на старый сайт заменил ссылками на новый сайт
      6) Залил копию сайта в новую папку с сайтом на хостинге.
      7) В скаченной старой базе тоже заменил все упоминания старого сайта на новый сайт и залил её в новую базу.

В итоге сайт копировался, все страницы работают нормально,но при попытке захода в панель админскую все выглядит так как на скриншоте. Панели съехали Все.
      Я эксперементировал с файлом конфига в папке админ, оставлял ссылки на сайт старый, но с новой базой данных. Он заходит в админку (правда почему то на страый сайт,хотя указана новая база данных в конфиге) и там все нормально. Как только в админском конфиге меняешь ссылки со старого сайта на новый, такая ситуация происходит в админской панели, съезжает все.
      На сайт добаленно несколько плагинов и тема сторонняя стоит. Может в этом дело?

Буду очень признателен любой помощи.

• От SEI3992
      Заметил что сайт rolex-shops77.ru медленно прокручивается вниз и вверх на сенсорном мобильном (например ipone 6, браузер safari). Обнаружил, что при удалении файлов js и jquery, например такие файлы как jquery-.1.7.1.min.js (catalog/view/javascript) или например jquery.prettyPhoto.js  Сайт летает! Очень хорошая сенсорная прокрутка, раза в 2 или 3 быстрее. Но при этом перестают работать свайп-меню.
      Подскажите пожалуйста как мне сохранить скорость прокрутки для сенсорных мобильных такой же высокой, но чтобы при этом работали свайп-меню?
      Версия opencart 1.5.6 Но многое внутри переделано под современный лад и шаблон новый, современный. Спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.