Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с модулем Ulogin при авторизации с мобильного


Recommended Posts

Недавно заметил, что есть проблема при авторизации с мобильного через модуль сервиса Ulogin. Точнее авторизация не происходит, в тоже время с ПК все ок.

Телефон на android, браузер Хром. При попытке авторизации с мобильного - происходит циклическая загрузка страницы, с которой была попытка авторизации, раз 10 таких перезагрузок и авторизация проходит. Если попытатся войти со страницы товара - то вообще ничего не происходит, страница один раз загружается и к адресу добавляется хвост - #_#, но пользователь не авторизуется.

 

Написал с этой проблемой разрабам. http://ulogin.reformal.ru/proj/?ia=1026037

Сначала, они пытались доказать, что во всем виноват опенкарт или какие то правки кода:

Цитата

Коротко: циклический редирект создается вашим сайтом, который отправляет пользователя на страницу, указанную в заголовке referrer. Нужно исправить это поведение вашего сайта и все станет нормально. Не знаю, где именно вы так настроили, это ваш код, настройки сервера или чего-то еще. 

 

В итоге выяснилось, что проблема возникает при включении в настройках магазина - SEO URL. Если выключить, то все нормально. 

Я потратил время и нашел несколько сайтов с этим же модулем и с такой же проблемой, в том числе и демо сайт Марка:  http://oc2.opencartadmin.com/desktops/mac/imac.html

 

После этого разработчик поправил файл ulogin.js - почти все заработало. Циклическая перезагрузка исчезла, авторизует везде, кроме страницы карточки товара. 

Последний ответ разработчика был таков:

Цитата

Основа проблемы в этом редиректе 
http://test.5lb.ua/izotoniki/olimp-labs-iso-plus-powder-700g.html?ulogin_callback=uloginCallback&ulogin_token=0a1501dea47a0f6e5a69dda073e9d064
вот уже его я не вижу никаких способов обойти на уровне плагина, он к нему не имеет отношения.

 

Повторюсь, проблема возникает только с мобильных браузеров, но с мобильных устройств на сайте сейчас 40-50% посетителей.

Собственно вопрос - можно ли это починить, что бы авторизация работала и в карточке товара?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.