Перейти к содержанию
susha

Неправильно заполнены поля E-Mail и/или пароль!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, если кто знает, какой файл я наковырял реправильно. Пытался убирать лишние поля в регистрации, и после этого выходили ошибки при регистрации, пытался их исправить, но сделал только хуже. Теперь все поля вернул, но при входе после регистрации выходит ошибка " Неправильно заполнены поля E-Mail и/или пароль! "

Screenshot_2.thumb.png.8b662a346c16b91d2a707b059bb483a6.png

Поделиться сообщением

При регистрации поле E-Mail заполняется, но в админке у зарегистрировавшегося это поле пустое.

Поделиться сообщением

15 минут назад, susha сказал:

При регистрации поле E-Mail заполняется, но в админке у зарегистрировавшегося это поле пустое.

Вы сами ответили на этот вопрос. Если поле пустое, соответственно туда ничего не пришло и в БД не записано.

Поделиться сообщением

Верните оригинальные файлы движка, которые вы правили и обновите кэш модификаторов

Поделиться сообщением

у меня такая-же история после чистой установки ocStore. пользователь admin , пароль 111111 , email заполнен и ввожу я его правильно. После нескольких попыток пользователь блокируется с сообщением  Внимание: Вы превысили допустимое количество попыток входа в систему. Пожалуйста, попробуйте через час. Куки в браузере очищал, не помогает. При этом признаков блокировки в таблице oc_users нет. Пробовал через phpMyAdmin как описано менять пароль через запрос к базе, запрос проходит, но результата нет. 

все работает на XAMPP

Как разблокировать пользователя?

Как все-таки залогиниться в админку?

Изменено пользователем margadon

Поделиться сообщением

в общем я балбес - пытался зайти в админку не через siteName/admin а через личный кабинет - авторизация. мне казалось так логично, но нет...

Поделиться сообщением

У меня ситуация похожая, 

регистрируешься в л/к, как только вышел из него, при новом входе пишет - неправильный логин или пароль,

запрос нового пароля на емайл и по нему заходит идеально,

но клиенты ругаются.

Ostore  2.1.0.2.1'); /* Fix version 02.04.2016/

Куда копать подскажите?

Поделиться сообщением

проверьте статус покупателя

Поделиться сообщением

стал методом тыка отключать модификаторы отключил GeoIP   - зарегился и нормально зашел в лк, странно однако

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.