Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Учусь верстке, сейчас делаю сайт (фото в приложении).
Header, footer и слайдер с предложениями получилось сделать, сейчас проблема:

Нужно меню с категориями из хэдера перенести в середину страницы. 

Я догадываюсь что для этого надо перенести контейнер <nav>  в home.tpl . Я почти не знаю php пробовал прост копировать <nav> b вставить в home.tpl, после контента, перед закрывающим тегом, выдает ошибки.

Подскажите как перенести меню или где можно прочитать об этом.

Шоп.jpg

Поделиться сообщением

Если хотите что бы Вам максимально быстро помогали давайте ссылку на ресурс 

Поделиться сообщением

Так то простой копипаст в данном случае не сработает. Файл шаблона работает (как минимум) в паре с контроллером, а то еще и с моделью. Если они (в данном случае контроллер home) не генерируют контент навигации, то и шаблон выдавать их не будет.

P.S.: если уж так уж хочется навигацию в середину «морды» и малой кровью - сделайте html блок с кодом навигации и разместите его в дизайн схеме home поиграв с приоритетами.

P.P.S.:  а вообще рекомендую перед тем какк проектировать интерфейсы, проникнутся модной нынче идеологией UX. В 2х словах: если люди привыкли что в 90% случаев корзина/поиск/навигация находятся в одних и тех же позициях - не отходите от этого правила в угоду, как вам кажется, хорошего дизайна.

Изменено пользователем zlatoff

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.