Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Warning: include


deen707

Recommended Posts

Всем доброго дня! Помогите решить проблему пожалуйста. Захожу в историю заказов в личном кабинете и выдается предупреждение:

 

Warning: include(catalog/view/theme//template/new_elements/wrapper_top.tpl): failed to open stream: No such file or directory in /home/c/cl10037/public_html/catalog/view/theme/fastor/template/account/order_list.tpl on line 4Warning: include(catalog/view/theme//template/new_elements/wrapper_top.tpl): failed to open stream: No such file or directory in /home/c/cl10037/public_html/catalog/view/theme/fastor/template/account/order_list.tpl on line 4Warning: include(): Failed opening 'catalog/view/theme//template/new_elements/wrapper_top.tpl' for inclusion (include_path='.:/opt/php56/share/pear:/usr/share/pear') in /home/c/cl10037/public_html/catalog/view/theme/fastor/template/account/order_list.tpl on line 4

 

Установлен opencart 2.1.0.1.  файл order_list.tpl приложил. 

Подобные  предупреждения появляются так же при открытии: файлы для скачивания; бонусные баллы; возвраты; платежи; 

Screenshot_1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну вы подскажите где

11 минут назад, Strelez сказал:

Почему бы этот вопрос не задать разработчикам темы fastor?

С радостью задам, если вы подскажите где это.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тема Fastor - это набор говнокода
Не ставьте её - очень много проблем с модулями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, markimax сказал:

Тема Fastor - это набор говнокода
Не ставьте её - очень много проблем с модулями

Я и не ставил, и не знал даже, что у меня эта тема. Я обратился в контору, которая обещала с нуля собрать сайт, наполнить контентом, все настроить и продвинуть по seo (и было много громких слов по типу "Юзабилити" на страницах). А оказалось так, что они приобрели темку, влили туда за 5 минут товар не редактируя страниц и начали двигать его в Яндексе, хотя сайт был весь кривой. И добиться от них я уже ничего не могу. Вот теперь сам изучаю и что могу исправляю. Жизнь дает жесткие уроки, но вроде потихоньку справляюсь и радуюсь любым советам! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, deen707 сказал:

Я и не ставил, и не знал даже, что у меня эта тема. Я обратился в контору, которая обещала с нуля собрать сайт, наполнить контентом, все настроить и продвинуть по seo (и было много громких слов по типу "Юзабилити" на страницах). А оказалось так, что они приобрели темку, влили туда за 5 минут товар не редактируя страниц и начали двигать его в Яндексе, хотя сайт был весь кривой. И добиться от них я уже ничего не могу. Вот теперь сам изучаю и что могу исправляю. Жизнь дает жесткие уроки, но вроде потихоньку справляюсь и радуюсь любым советам! 

Это мошенники. Тема платная и 100500% они её не покупали для вас
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax, подскажите пожалуйста, можно ли приобрести и установить другую тему, если сайт уже имеет трафик? Повлияет ли на что то изменение темы? Как лучше поступить в данной ситуации? Извиняюсь что задаю вопрос не в теме форума.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, deen707 сказал:

markimax, подскажите пожалуйста, можно ли приобрести и установить другую тему, если сайт уже имеет трафик? Повлияет ли на что то изменение темы? Как лучше поступить в данной ситуации? Извиняюсь что задаю вопрос не в теме форума.

 

Можно конечно
Для ПС все равно какая у вас там верстка сейчас им главное контент

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.