Перейти к содержанию
Unavoidable

Мой печальный опыт сотрудничества с Creoton

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, вынужден оставить негативный отзыв т.к. сотрудничество с Creoton закончилось по сути частичной потерей денег (120$ и 30 тыс. рублей) и провальной потерей времени (с 11 февраля по 5 апреля 2017 года).

Первое ТЗ (парсер) выполнил не до конца (обещал дважды исправить косяки, но так и не сделал).

Второе, гораздо более сложное ТЗ (перенос с 1.5 на 2.3 с доп. задачами по функционалу) выполнил от силы на 60%. Сказать, что "снял сливки" и забил тоже не совсем правильно т.к. чувствовалось, что местами ответственно подходил, но от этого не легче т.к. вместо обещанных двух недель затянул на 2+ месяца, оставил после себя кучу ошибок в ПХП, с которыми, надеюсь, разберется следующий программист. Некоторые задачи просто не сделаны, например, не перенес базу покупателей. Действительно, зачем она нужна, это ведь заказчик теряет деньги и клиентов, а Creoton 100% требуемой суммы уже получил. Можно и в скайпе игнорировать, и заняться своими, более важными делами. 

Профиль https://opencartforum.com/profile/697121-creoton/

Как уже написал выше - в скайпе он не отвечает, может быть здесь выйдет на связь. Не знаю. Манибек не требуем ведь, сделай хотя бы свой парсер до конца. Не понимаю такого отношения, точнее понимаю, но пока не буду его озвучивать.

Если нужны будут скрины переводов, переписок и т.п. - не проблема. Хотя, я уверен, что Creoton обратит внимание на этот топик и не станет отрицать факты, может быть даже придем к какому-то решению. Посмотрим...

Поделиться сообщением

Добавлю по Creoton.
Обещал сделать парсинг, взял аванс, определили сроки. Потом начал кормить завтраками. А потом просто перестал отвечать в скайп. Аванс не возвращает. Вывод - мошенник.

Поделиться сообщением

Походу решил просто прогуляться и сорвать со всех бабло :)

Поделиться сообщением

Вы когда заключаете сделку, хотябы смотрите в профиль :)  У него последняя активность была  в сентябре 16 года :) 

Поделиться сообщением

Снимаю претензию с Creoton-а. Работу хотя не выполнил, но аванс вернул.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.