Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Импорт прайсов в CSV


Recommended Posts

Здравствуйте,создал сайт на движке opencart, установил модуль CSV Product import  первый шаг сделал,перешел на второй шаг заполнил модель(артикул товара),количество,цену,наименование товара и бренд, поставил на загрузку и он очень долго загружает прайс! может я что то не правильно делаю? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


может, маловато вводных данных.

Он таки загружается? или бесконечная загрузка? Если бы что-то не так сделали - скорее всего ошибку получили бы

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мб сервак слабоват. В любом случае это вопрос больше к хосту, нежели к модулю или движку

я часто работаю с csv - бываю по несколько метров файлы - если сервак выделенный или хотя бы просто не днищный - файл загружается не более 30 секунд. 

Для начала попробуйте увеличить объем памяти на сервере max_memory_size, до максимума предусмотренного пакетом услуг, а лучше напишите хостеру, он должен подсказать что делать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот мои данный с хоста 

Использование Диска
1.65 Гб / 10 Гб (17%)
 
 
Использование Физической Памяти
79,25 МБ / 1 ГБ (8%)
 
 
Вступление Процессы
1 / 20 (5%)
 
 
Использование MySQL® Disk
259,82 Мб / 8.6 Гб (3%)
 
 
Использование Процессора
3 / 100 (3%)
 
 
Количество Процессов
1 / 100 (1%)
 
 
Псевдонимы
0 / 50 (0%)
 
 
Автоответчики
0 / 
 
Пропускная Способность
236,46 MB / 
 
Списки Рассылки Использование Диска
0 байт / 8,6 Гб (0%)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.