Перейти к содержанию
Slander

Настройка почты (думаю дел на 5 минут)

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Прошу помощи с настройкой почты.

Суть в том, что в нашем ИМ если клиент оформляя заказ не указывает свой емейл, то он автоматически в заказе указывается как " empty1491292932@localhost" (цифры у всех разные всегда и хз от чего зависят)

Так вот, на днях нам перестали приходить все уведомления, и о заказах и о клиентах. Да и клиентам подтверждение тоже не приходит. Вернее все приходит, но скопом и ночью ))

Написав в ТП хостинга мне ответили следующее:

Здравствуйте!

Ошибка вызвана тем, что с веб-сервера Вашего хостинга периодически отправляются письма на несуществующий ящик "empty1490778001@localhost", при этом возникает ошибки и формируется очередь на отправку. Для диагностики данной ситуации рекомендуем Вам проанализировать логи отправки почты с веб-сервера доступные Вам в директории "/тутбыладиректория" хостинга.

Глянул я этот лог, и увидел что сайт каждые 15 минут пытается отправить письмо на этот empty1491292932@localhost и другие аналогичные, видимо ТП не врет и у меня правда очередь уже набилась там.

Что нужно:

Необходимо сделать так, чтобы если емейл имеет вид empty1491292932@localhost - отправка не производилась

Либо я создам еще одну почту и если клиент не указал емейл, то чтобы вместо empty1491292932@localhost указывалась эта самая почта (назовем ее мусоросборник)

Поделиться сообщением

Это правильное объявление.

Сразу по теме объявления видно, что афтар подлежит заигнориванию.

Изменено пользователем Forcemen
  • +1 1

Поделиться сообщением

ваше мнение очень важно для нас. Спасибо, что отвлеклись от своего безделия и уделили мне 20 секунд времени!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.